Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • Скажите, пожалуйста, что сейчас добавляют в водопроводную воду! После каждого принятия ванны или просто умывания чешусь , как блохастая кошка. Антигистаминные пью в огромных дозах! Не страдала и не страдаю сезонной аллергией!!!

  • Я не чешусь. Вы из какого города?

  • Со мной такая же беда. Это не аллергия, хотя заочно трудно судить. У меня очень сохнет кожа. После каждого купания мажу крем или масло. Мне Кодали и Локситан хорошо подходят крем и масло. Ещё у Коррес раньше был жирнючий крем, отличный, сейчас не вижу его.
    Чем я становлюсь старше, тем сильнее сохнет кожа.

  • В ответ на: Антигистаминные пью в огромных дозах!
    Так может всё же лучше к врачу сходить по поводу "чесотки", чем пить наугад антигистаминные в огромных дозах?

  • Чесотка -это совсем другое... и проявляеся по другому... вчера набирала ванну ,вода была неестественно голубого цвета...

  • Я же её поэтому в кавычки и взял. В данном случае "чесотка" это не конкретное название болезни, а Ваши симптомы, к-е Вы описали - "всё чешется".

    Для того врач и нужен, чтобы сказал, что это. А самолечением можно и ненужными лекарствами иммунитет угробить, и упустить время на лечение истинного заболевания.

  • Есть такое, тоже обращал внимание, весной начинается и до середины лета.
    У меня глаза чешутся после душа

  • А у меня мозг чешется. Это у вас парнойя в связи с вирусом скорее всего. У меня она тоже есть, но в других формах. Но я знаю как работает горвододлканал и какое качество воды. Как ни странно с этим у нас всё в порядке. Директор гвк не хочет потерять своё место, потому вваливает деньги в свою сферу. Везде бы таких. Я дружу с соттрудником гвк почти 20 лет, так что немного в курсе.

  • По-другому если сказать, нам просто повезло с водой. Река Обь, собирающая воды с Алтая. Вот, например, в Куйубыше с водой очень плохо.

  • Там река Омь, изначально коричневая, кстати, в Омске она красиво вливается в Иртыш. Но воды собирает с равнин и болот.

  • В принципе нам просто повезло. То, что западнее это степь, а начиная с правого берега Оби уже начинается более инересная местность. А то что вода идёт с Алтая, это я уже сказал. Пью нередко воду из под крана, до сорока лет почти дожил и ни на что не жалуюсь.

  • В г. Обь тоже река Обь, но не знаю как сейчас, а лет 10 назад там не вода была, а кю. Нам повезло с системой очистки горводоканала, которую в 90-х годах то основательно модернизировали то ли в вовсе построили заново. Ни в одном из других городов РФ где я бывал, нигде лучше воды нет. А кое-где такой шмурдяк течет из крана, водой назвать язык не поворачивается, как например в Якутске.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну с бывшим мэром города Обь я знаком (нормальный мужик, жил в панельке), но река Обь там не течет, она немного поодаль. Это известный анекдот. Вода у нас просто лучшая. При всех недостатках, глава гвк уделяет этому большое внимание.

  • ГВК кстати может и не причем. Может раздражающая хрень из горячей трубы попадает и хотя источник у них один, но по пути могут и сыпануть чего, я думаю.
    Вопрос, почему это весной проявляется только.

  • В ответ на: вчера набирала ванну ,вода была неестественно голубого цвета...
    Это вода сибирских Мальдивы.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • в городе Обь воду из скважин брали, поэтому была не ахти. Давно уже их к Новосибирску подключили и так же они пользуются услугами "Горводоканала".

  • Вообще вода у нас очень чистая. Не верите, замерьте, и сравните да хоть с Москвой. Вряд ли где лучше есть. Друг работает в гвк лет 25. Никогда, никаких жалоб. Жаловаться можно внутри гвк что копейки платят. Ну а с водой нам повезло просто. Хотя гвк тем не менее делают доп степени очистки. Глава гвк оказался не дурак. Сильно не ворует. А наоборот. Мой друг там 20 лет работает, так что я наблюдаю. Мало платит сотрудникам, да. Но вода хорошая факт.

  • Я брошюры водоканальские лично рассматривал. И я верю что деньги тратят там на оборудование. Ну раз на работников не тратят. А работнтков подыскали прилежных. Ну друг бы мне врать не стал, он в этой кухне варится много лет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: