Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто недавно летал "Победой"?

  • Подскажите, регистрация в аэропорту платная? Рейс внутренний, Новосибирск-Питер.
    Можно ли взять в ручную кладь тубус со стендовым докладом? По габаритам он не проходит из-за длинны, но может есть исключения (как для зонта-трости). Боюсь сломают тубус в багаже.

  • Я бы у Победы не надеялся на исключения.
    Проще купить в Колорлоне канализациолнную трубу на 110 или 125 (лучше красную уличную, она прочнее), и вставить в неё тубус, предварительно обернув чем-то, чтоб не болтался. А сверху на трубу побольше пупырки или хотя бы стрейча. Не сломают, даже если сильно захотят. Максимум (если стрейч без пупырки) при очень уж сильном ударе треснет труба.
    Но могут отправить на доплату за нестандартный багаж (там рядом и быстро), если тубус по длине и за багажные условия зашкалит (у Победы что-то совсем строго, недавно я провожал людей в Питер - за сравнительно небольшую, на мой вгляд - я предварительно гуглил, как это в машину засунуть - лыжную доску в чехле послали доплатить).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Можно ли взять в ручную кладь тубус со стендовым докладом?
    Нет. Есть вероятность небольшая, что вы уболтаете сотрудников на регистрации или контроле или им будет по фиг. Но небольшая.

    PS. Если летите в Питер и конференция там же, то самый простой вариант найти неподалеку от места проведения широкую печать. Сейчас таких контор достаточно много. И лететь спокойно с флешкой. Собственно уже несколько лет так и делаем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Большое спасибо за советы! Сам я победой никогда не летал. Летит сын, школа рекомендовала победу. Сам бы я тоже на месте все распечатал, а тут боюсь не сориентируется. Рейс завтра. Про трубу не догадался бы

  • Завтра отпишусь, как все прошло!

  • Школа рекомендовала Победу.... пусть сами и летят. Вы же платите свои деньги? Неужели нельзя, купить С7 ? Любить себя надо.... И сына.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Плату за регистрацию в аэропорту не берут.
    Тубус в салон не разрешили взять, максимум разрешают самому донести до самолета и отдать грузчикам. Не заморачивались, сдали в обычном порядке. По прилету все цело!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: