Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

а что, у всех почта майл.ру не работает?

  • а что, у всех почта майл.ру не работает?
    https://downradar.ru/ne-rabotaet/mail.ru

  • Да.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Из двух адресов не работает один.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Сейчас и второй заработал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Всё прекрасно работает. Правда пришло письмо "Скоро ваша почта перейдёт на новый интерфейс", может из-за этого проблемы?

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Сбой у них был, по всей стране не работало.

  • поди, пакетом накрыло?
    Ну или товарищмайор услышал про mysql drop database и немедленно решил проверить.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

    Исправлено пользователем Злыдь (27.01.20 21:52)

  • По Авторадио днём говорили о каком-то большом сбое на серверах майл.ру, но подробностей чот не запомнил, не интересно было

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А таки,засада....! твою мать,эту цифровизацию... :зло:

    одна туфля-одна дюля!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вражеские радива слушаешь... :write:

    одна туфля-одна дюля!

  • Вчера не слабо трухнул,когда вылезло сообщение "не верный пароль"...

    одна туфля-одна дюля!

  • В ответ на: Вчера не слабо трухнул,когда вылезло сообщение "не верный пароль"...
    у меня чуть не екнуло, когда вылезла надпись - "учетная запись не найдена или удалена". Вот это было @$я/

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • После того, как писем.нет без объявления войны убили два ящика, сделал основным гмайл... Чот как-то пропало у меня доверие к отечественным почтовым системам

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • с появлением мессенджеров почта уходит на вторйо план

  • Да щаз.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А рамблер работает?

  • да, у меня тоже на писем был ящик. основной.:хммм:rip

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я пользовался майл ру в 2004 году. Тогда же все мои ящики тамошние хакнули. Ну и я решил тогда не пользоваться этой почтой. Хотя на яндексе что было, регишь почту, и сразу там спам. Но это терпимо.

  • разве не так? сейчас в основном мыло для всяких там кодов подтверждения используется
    со временем и это уйдет в телегу или еще куда
    почта уже не в тренде

  • Ага, особенно в рабочей переписке с пересылкой оф. документов "телега" прям очень используется. И гос. органы тоже в вацап и вконтактик ответы шлют.
    Если обычная почта не отмерла совсем, то уж про электронную тем более говорить рано.

  • Почта это основа инета. Чтобы начать пользоваться гугл плеем сначала почту регишь. Другое дело что потом туда можешь и не заходить, но это первое что ты должен сделать. И так еще будет долго.

    Кстати, можно вспомнить еще сервисы которые грохнули. В частности фото: нгс, яндекс, панорамио. Я туда выкладывал свои фотки, другие смотрел. И все..

  • Не так. Не знаю насчет трендов на вахтах, но я крайне слабо представляю любую профессиональную переписку без электронной почты. Где всегда можно посмотреть, кто, когда и что присылал, окрыжить разными метками уровень срочности, приоритетности и т.д., раскидать письма по папкам, сгруппированным по проектам, забэкапить вместе с вложениями по окончании проекта.
    Не знаю пока ни одной конторы, где бы не пользовались активно ЭП, более того, практически во всех имеются свои почтовые сервера. Даже в тех, где используются всякие битриксы24 и аналоги.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: