Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Нужны образцы натуральных замши, нубука и велюра.
    Цвет, размер не принципиальны.
    Где раздобыть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В каком объеме? Часто возле мусорных контейнеров оставляют обувь, часто из натуральной кожи, сам так делал - носы ботинкам собака погрызла. Велюр у мебельщиков спросить обрезки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Может в ателье по пошиву кожи и меха

  • Да в любом объеме. Ни в каком найти не могу. Если замшу еще как-то, то нубук и особенно велюр, похоже, нереально. Откуда у мебельщиков-то. У них текстиль и кожзам. А про мусорные баки вообще, конечно, прорывная идея : ))) представила и аж заколдобилась : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куски меха всех возможных видов и гладкой кожи - сколько угодно. Того, что мне надо, нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • замутите переписку с поставщиками,обнадежьте немыслимыми объемами и получите от них веера с образцами :mauridia:

  • Феерично... Я бы просто купила именно образцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я бы в НТИ спросил, бывшем МТИЛПе, Потанинская, 5
    должны ж они студенточек как то учить, где то ж образцы берут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ты пикабу начитался?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хой! !00% продадут! :biggrin: и пикабу ни к чему :mauridia:

  • Есть два сиденья от АУДИ, обшитых качественнейшим немецким велюром. Цвет темно синий. Состояние идеальное, цена 5000.
    Про баки: научиться читать не пробовала? Рядом с баками есть "отсечки", туда добрые люди выносят то, что им уже не нужно, но может еще другим послужить. Я вот только что оттуда 6 полок ЛДСП приволок - стеллаж в гараже буду делать. Не заколдобился ни разу, в Леруа те же полки обошлись бы в 2+ тыс. руб., да еще и ехать за ними.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Всё это очень интересно... наверное... кому-то. Но мне не нужны изделия из велюра, нубука и замши, ни новые, ни тем более б/у. Мне нужны образцы данных видов кожи. Это к вашему вопросу "научиться читать не пробовала?"
    Если есть образцы данных видов кожи (не б/у), выкладывайте фото с обеих сторон и озвучивайте цену.
    Под словом образцы я понимаю куски кожи любого размера от "заплатки" 10х10 до кв.метра. Не рулоны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть один добрый человек, занимается салонами авто. У него точно есть НОВЫЕ образцы кожи, остальные не уверен. Если интересно, могу дать телефон.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На ловца и зверь бежит образец кожи И фото и цена.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "Азбука кожи", Красный проспект, 153Б, цокольный этаж, 5 подъезд
    "Все для обуви и ключей", Мичурина, 24, цокольный этаж
    "Лик", ул. Фрунзе, 18/1, цокольный этаж
    интернет магазин DALOKA
    интернет магазин ПАВА

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, изучу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем изучать?) Езжай по порядку, как написал. В азбуке кожи большое количество обрезков. Ручками все потрогаешь, понюхаешь, поговоришь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне надо наверняка и сразу: пришла и в одном месте все 3 вида сразу купила.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...будете идти по этому ущелью ельцовки, в сторону азбуки кожи, в том же доме интересная фирма центр нестандартных размеров основной профиль обувь на заказ у них, но я был недавно, там много образцов кожи из остатков и всё около 20руб за децим или децл они как-то по своему называют меру, наверное дециметр квадратный имеют ввиду

  • Это неконструктивный разговор))) Позвони в азбуку, спроси. Просто меня велюр совершенно не интересует, я не смотрел его наличие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Остаток 20 рублей за дм это конский ценник. На Мичурина обрезки распродают за 10 руб/дм.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все утверждают, что у них всё есть. Как доходит до дела, оказывается, что они не понимают, что такое велюр и принимают за него всё что угодно, вплоть до текстиля. Собственно, в велюре и основная проблема.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, буду иметь в виду. И даже уверена, что найду у них нубук, а возможно и замшу. Из велюра они совершенно точно не шьют обувь, судя по ценнику и вообще... да это было бы и неразумно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...они там типа коллобрациями занимаются иногда, для кого-то кто увлекается шитьем сумок они какую-то хитросделанную кожу привозили "итальянская". Мне вообще показали из нестандартного... кофры кожаные на снегоход ямаха викинг. Так что профи у них не сугубо обувь выясняется в процессе разговора.

  • О, это меняет дело. Благодарю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще ходил по аналогичным ателье, в процессе поиска материалов для изготовления ремня для брюк. Еле как нашел скорняков, которые занимаются там портфельчиками, папками, портмоне. Люди в возрасте и интерфейс с ними общения ...через там зайди в одноглазники, у меня есть папка всякая всячина. В общем нет сайта визитки или инсты. Посмотреть портфолио работ проблемно в итоге. Напоминает, ситуацию как в удаленном кафе, где нить в низовьях славгорода и прочих мухосрансков, там где нет меню полистать, а вас спрашивают "а что вы хотите, чтоб мы приготовили".
    Есть у кого на примете скорняки с портфолио работ? и по пряжкам, может кто знает - на заказ кто делает? материалы банальные латунь и тп. Просто во всех азбуках кожи оем-китай пряжки, а по поводу ремней...про аргентинский черпак на ремней...там особо не слыхали.

  • Завтра буду трясти мешок с кожей,может найду кусочек велюра,раньше был у меня в работе,может завалялся все-таки.Из замши только сапоги:смущ:

    Загадочная...

  • Вот была бы удача. Буду признательна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нашла вам кусочек,где-то 12*12,черный,покупала как велюр,надеюсь,подойдет)

    Загадочная...

  • п.6удалось еще что-то добыть?
    А я сегодня тоже охотилась за кожей,одному мальчику 50-летнему на любимый пиджак поставить заплатки в области локтей.Сходила в Азбуку кожи,ассортимент,конечно,шикарный,но в основном,кожгалантерейный.Глаза разбежались и сразу захотелось сумки шить:смущ:Там ничего не удалось найти.Заглянула в ателье, нестандартных размеров которое,и вуаля,я счастливый обладатель шикарного кусочка кожи,прям и цвет,и тощина,и фактура,все в точку.Цена ,конечно ,не слишком низкая,там обрезки и полезной мне площади где-то 3 деца,320р.Ну не в деньгах даже дело,главно найти удалось,что хотелось.И там тоже выбор приличный в остатках и листах.В Стране кожи конечно больше выбор в листах.В общем,советую оба магазина,если кому интересно :wub1.gif:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.01.20 23:00)

  • Благодарю всех. Вопрос решен, тема исчерпана.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: