Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как почистить соц. сети?

  • Давно не пользовался, зашел в инсту 2 тыс подписок, контакт несколько тысяч друзей и столькоже групп, в ручную удалять муторно, как можно удалить всех разом?

  • А я в вк зарегился под именем политика, изменив в фамилии одну букву, на аву поставил фотку режиссера, в ок под еврейской фамилией, на аве фотка политика.

  • Удалить профиль. Зачем нужна эта инста? У меня нет.

  • о таком засвете мечтать...Монетизируй :biggrin:

  • я знаю, но не скажу.
    ох уж эти сказки...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В плэй маркете и ап сторе жесть специальные программы для очищения соц.сетей. Под каждую соц.сеть своя программа,я так ВК очищал,всё получилось.Попробуйте также,мб и получится.

  • Оспади, взрослые, а в сказки верят :ха-ха!:

    Запомните раз и навсегда - всё то, что попало в эти ваши интернеты - там и останется.
    Простые граждане могут вытащить удалённое из соц. сетей через кэш гугла.
    Спец. службы получат информацию напрямую с серверов соц. сетей.

    Удаляя информацию из соц. сетей - вы её не удаляете, а скрываете от рядовых пользователей соц. сети и от себя. Фактически, информация остаётся на сервере и никуда не девается.

  • А зачем он вам вообще нужен? Создайте новый профиль. Всех сразу не удалишь

  • В ответ на: Удаляя информацию из соц. сетей - вы её не удаляете, а скрываете от рядовых пользователей соц. сети и от себя. Фактически, информация остаётся на сервере и никуда не девается.
    А если сервер в Америке, как у инсты? Он на запросы не отвечает.

  • В ответ на: Удаляя информацию из соц. сетей - вы её не удаляете, а скрываете от рядовых пользователей соц. сети и от себя. Фактически, информация остаётся на сервере и никуда не девается.
    Паранойя какая то, ну остается и пусть остается, главное чтобы хлам всякий не мешался :dnknow:

  • В ответ на: Паранойя какая то, ну остается и пусть остается, главное чтобы хлам всякий не мешался :dnknow:
    Это не паранойя, а констатация факта на тот случай, что в соц. сети были размещены какие либо материалы, запрещённые текущим законодательством РФ.
    Или, вы не слышали о посадках за прошедшие несколько лет за удалённые мемы и репосты?

  • В ответ на: А если сервер в Америке, как у инсты? Он на запросы не отвечает.
    Вот именно поэтому наше государство ведёт к тому, что если соц. сеть хочет вести свою деятельность в РФ - они обязаны разместить здесь свои сервера.
    Нет серваков в РФ - адьёс. Китайцы уже так и сделали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: