Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как узнать на каком движке работает сайт?

  • Сайт
    malachite-ural.ru

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Попробуй wappalyzer. Есть расширение для браузеров. Вот с их сайта - раскрывает технологии, используемые на веб-сайтах. Он обнаруживает системы управления контентом , платформы электронной коммерции , веб-фреймворки , серверное программное обеспечение , аналитические инструменты и многое другое.

    Во что бы еще поработать?

  • спасибо...

    сходил по ссылке, а там:
    "Регистрация новых магазинов временно невозможна"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Это не то чтобы движок, это конструктор. Ссылку Вам дали правильно, только воспользовались Вы ей не правильно.
    Надо было открыть её в режиме исходного кода и там видно одну такую штуку http://sales365.ru/
    это конструктор или шняга вроде мегагруппа на базе которого создан этот магазин.
    но))) любителей экономии хочу предупредить, что это бес по лез но. Сайты на конструкторах или вообще 100-200+ в высококонкурентных нишах или около того. все эти виксы, создай сайт бесплатно и др. Начиная от стрёмного дизайна, заканчивая динамическим контентом который поисковики тупо не умеют обрабатывать и др. оптимизации они так же не поддаются практически, т.к. вы не имеете возможности вносить изменения в родительский код.
    Чтобы более менее серьезное что то сделать - им надо платить, но это платное так же является мусором.
    Есть некие устоявшиеся цены на рынке, и нормальный рабочий интернет магазин стоит примерно 100-150, под ключ, со всеми свистопер""лками, мультифильтрами и др. все эти магазин от 9 .900 - так же раз вод. Если начать задавать вопросы что должно быть на сайте, будет адаптив + еще 20-ка, уникальный дизайн еще сколько-нить там, обратная связь пятёрочка и др. и выходит обычно у них в районе 200-300, жадных граждан именно так и потрошат. Они вложили какую то сумму, а потом понимают, что что-то не так, не работает и начинают обращаться еще и еще и вебстудии незаметно их стригут. Респект им кстати и уважуха за это. К сожалению, я не умею красиво и витиевато окучивать клиентов, говорю в лоб как есть учитывая все нюансы. Но когда человек никогда этим не занимался ему очень сложно ориентироваться и понимать что именно должно быть и как должно работать.

    А вообще такие сервисы тоже молодцы если у вас до 500 товаров - то всего 5100 в год со стремным дизайном и сайт ваш, если больше товаров то 8.640 в год. Поставь человека не понимающего и скажи - пожизненный сайт тебе за сотку сделать или за 8640 в год? У 99% глаза загораются и второй вариант им кажется прельстивей, посливав деньги туда пару тройку лет, как правило. люди умеют и уже тогда заказывают свой.

    Зачем так много букв? Просто раскрываю тему для Вас от и До) Чтобы не собирали грабли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: