Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Всем привет.

    Подскажите какие крупные сети есть в городе?
    Например, нашел магазины ДНС, Мвидео, 220 вольт, Магнит.

    Магазин одежды не перечисляем))

    Спасибо.

  • лента
    ашан
    пятерочка

  • Т.е. в 2ГИС вас уже забанили ? :1:

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • в 2ГИС доступ есть)

  • И для вас неразрешимая задача вбить в поисковой строке "продуктовые магазины" и посмотреть какие из них чаще всего попадаются ? или бытовая техника :nea.gif:

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Ищу недорогие магазины поэтому спрашиваю)
    С продуктовыми магазинами понятно.

    также узнал что есть магазин e2e4.

  • Че это? Маркетолухи дипломную работу делают?

  • 220 Вольт - чисто франшиза, не всегда удачная
    а так-то от направления зависит
    вот МиниМакс например - в Питере крупняк, а тут мелочь, но они в моём пуле поставщиков по электрике :biggrin:
    в 2ГИС Вас правильно отправили
    по продуктам из не федералов - Быстроном, Сибирский Гигант (Гигант, Мегас, Горожанка), барнаульская Мария Ра

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: также узнал что есть магазин e2e4
    хорошие местные, выжили, когда пришёл ДНС :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я придумал, как извлечь пользу из вашего дуракаваляния. :спок: Найдите мне в наличии в Новосибирске весы Tanita HD366. Цена должна быть меньше 2000 руб. Не б/у.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • :biggrin: я найду, за 1990
    но только после оплаты 4990 за услугу поиска :mafia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пиши пьяным, редактируй трезвым.

    Исправлено пользователем Помидоров (28.10.19 22:50)

  • :biggrin: у них дистрибьюция сомнительная на территории России, но вообще, взглянув на искомую хрень, понимаешь, что там оптовая в Москве будет скорее всего больше 2000

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы меня расстроили. А какие варианты напольных весов с высокой точностью измерений не дороже 2000 руб. есть в Новосибирске ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • :dnknow: да любой вариант сойдёт, из тех, что есть в наличии :biggrin: моделей дофига и до 1000 в технопойнте например
    а в мвидео за 1490 сразу три модели в глаза бросаются за 1490 - тефаль/бюрер/сяоми да ещё скарлетты разноцветные
    максималка самая популярная 150 кг, точность 100г
    больше не надо
    и - все эти измерения жира, воды, и прочее - по большому счёту чистый маркетинг и фигня, за них платить не нужно, как и за мифическую точность 10г, которая не нужна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это слишком просто. Мне нужны просто весы от компании, которая всю жизнь изготавливала только весы. Глава этой компании за воскресным обедом может говорить со своими детьми только о напольных весах. Впрочем, у него и детей быть не должно. Не всякая дочь способна родиться в семье, где напольные весы введены в статус культа.
    :безум:
    А все эти богомерзкие скарлеты суть есть порождения Дьявола.

    PS А куда ТС слился ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

    Исправлено пользователем Помидоров (29.10.19 13:42)

  • :biggrin: пора основывать свою компанию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем нужны неповеренные весы высокой точности?

  • :biggrin: секта у него такая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чистый маркетинг. Тебе реклама внушила, что эти весы самые точные. Ты взвешиваешься и видишь приемлемый для себя вес. А то, что они врут по факту на пару кило, в нашей секте стройняшек предпочитают не знать. Короче, вам не понять.

    Если без шуток, напольные весы можно где-то в городе проверить на точность и потом раз в год привозить перепроверять ? Или каким образом вы следите за своим весом ? Регулярно ходить в поликлинику не предлагать.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • дома гирями проверяйте)))

  • НЦСМ

    Хотя там наверно нюанс есть. Если весы не внесены в реестр средств измерений, то чему они должны соответствовать и каким образом их будут поверять непонятно.

    Исправлено пользователем Реввоенсовет (03.11.19 11:04)

  • Если у весов есть минимальный вес, на который они реагируют и нет тяжёлых гирь:
    встал на весы; потом встал на весы с пятилитровой баклажкой воды в руках. Если поверхность пола ровная и твёрдая, то и разность показаний должна быть 5 кг (+/- погрешность разлива + вес пустой баклажки)
    (таким образом можно лёгкие веса взвешивать - я так кошек взвешивал:улыб:)

    Ну либо, если более точно надо:
    взвесился, мерной ёмкостью отмерил литр (пол-литра ну или по желанию) воды, выпил, взвесился снова.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :agree:
    Модер, закрывай тему. ТС слился, главное про весы мы теперь знаем.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • А как с высокой точностью определить вес пустой баклажки?
    Не лучше ли сразу после взвешивания выпить эти пять литров воды, заранее отмеренные надёжной мерной посудой, и снова взвеситься?

  • Вы не успеваете дочитать пост, как непреодолимое желание заставляет набирать ответ?:улыб:Читайте внимательнее: в том же посте это есть.
    Вообще, для взвешивания своего веса особая точность излишня - лишний глоток воды, чуть другая физ. нагрузка, поход "вымыть руки / попудрить носик" - и нафига эти 10 граммов туда-сюда?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: