Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Бар где танцуют или где его искать?

  • Не часто, но бывает нужно такое место куда хочется сходить не только пивка попить, но и подвигать телом. Из того что видел/знаю бродячая собака, хэратс, лондон паб, амстердам(не помню про танцпол, но живая музыка была).
    Посоветуйте еще что-нибудь, не огромное, не клуб, желательно атмосферное и прикольное место, где можно отдохнуть и душой и телом. А еще лучше, подскажите место где можно поискать информацию о том кто "сегодня" выступает и в каком месте.
    Просмотренные афиши либо несут информацию только о крупных концертах/мероприятиях либо только ссылки на сайты баров.

  • Я считаю что можно танцевать прямо на улице.

  • Да, опен-эйр при хорошей погоде это прекрасно... Но там, видите ли, не наливают. Да и танцы, как правило, определенные, тнз социальные... и тусовка более-менее постоянная... во всяком случае, в нашем небольшом городке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... и тусовка более-менее постоянная...
    Так это вы там были сегодня в красном платье, в красном чепчике и с веером, само собой красным? Первый раз видел эту тусу. Прикольно. Ну и главный церемониймейстер шикарен.
    Справедливости ради, солист виа петь может.
    Фантасмагория.

  • Нет, я сегодня без веера : ))) А там это где?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за краеведческим музеем

  • Латина? Или...?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рок-н-ролл, полька, твист. В-общем, без ограничений стиля.

  • Ну здОрово, молодцы. Последние погожие деньки года... правильно, что ловят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 501 по пятницам и субботам

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Спасибо. Единственный комментарий по теме!

  • Бар "Открой рот".

    п. 9

    Исправлено пользователем Крыска (17.09.19 10:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: