Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Приятно находиться, ощущаешь какую то силу...

  • Понятно, что реклама двигает продажи, но это, прям чистый каламбур на стартовой НГС. Господа профи пиара, жду ваши комменты, как этот сбор платной публицистики, может привлечь тех, кто действительно не знал, до сих пор, как спустить деньги)

  • :biggrin: НГС свои деньги с бани и автосалона получил? получил
    с цирюльни и ателье братьев ставропольских получил? надеюсь, тоже получил, а не по бартеру за "статью" рассчитался :ха-ха!:
    23+ тысячи просмотров есть? есть!
    так что да здравствуют бани, олимпы, империи и киберимперии и сеть городских порталов вместе с ними! :mauridia:
    остальное - суета :biggrin:
    как в эту компанию киа затесались - вообще не понимаю :безум: :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все верно, да и пока данную тему трем, число просмотров, явно прибавится.
    Вопрос остался открытым: если есть лишние деньги, какова вероятность, что прочитав данную промо статейку, читатель проглотит текст и поведется? Если честно, есть сомнения.
    Баню, как и авто, так не выбирают. Про остальное в статье, увы, не юзал.

  • :biggrin: а про вероятность нужно спрашивать у молодых людей, которые хотят быть похожими на статейный образ Юрия, а не у сообщества форума НГС
    Сандунам нужно просто было двинуть свой пир и пар, видимо, бюджет предусмотрен на промо, освоили
    Центру Нск, возможно, нужно было напомнить что не только Мегапарк и Сармат дилеры, но и они тоже
    А Юрий с Янисом почему со Ставрополя мигрировали в Сибирь и почему такие виды деятельности и такая рекламная подача, и как они связаны с НГС - это тайна, покрытая мраком :biggrin:
    Число просмотров больше прибавляться не будет, период экспонирования пятница, суббота, воскресенье - завершён :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про условия размещения материала на сайте, не в курсе, может, оно и к лучшему))
    Людей, которые хотят быть похожими на статейный образ Юрия, буду рад, тут услышать))
    Вопрос, собственно, остается открытым: этакая подача, кроме траты рекламного бюджета, побуждает нерешительных расстаться с кровными?

  • :biggrin: нет конечно
    в баню если не на даче, то по рекомендации и в компании
    автомобили аналогичная фигня, по рекомендации и у своих знакомых дилеров, которые и скидку сделают и комплектацию нужную найдут
    в цирюльню только к своему мастеру (впрочем, цирюльню как раз нормально можно двигать, они у них по тцшкам, так что более менее, заявиться, что есть такая хрень, нормально)
    а ателье с шерстяными костюмами на заказ... ну... узок круг этих людей, страшно далеки они от народа :biggrin: видно, в Ставрополе спроса нет, в Милане и Париже конкуренция высока, поэтому Новосибирск рулит! хотя, технически только-только открывшись заявляться о себе на НГС со своими очень не низкими ценами :facepalm: из пушки по воробьям, и только дискредитируя себя перед аудиторией с толстыми кошельками...
    это не бар или донер, инстаграмчика со статейкой тут не хватит... а аренда на Романова дорогая... :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. а, ну и пападома я так понимаю судя по следам на флампе раньше был бородач по франшизе, а теперь они сами франшизы пытаются продавать :biggrin: в общем, из тех, кого доят, хотят трансформироваться в тех, кто доит, для этого и ореол создаётся статейками, пусть там всё в минусе или нуле, но срубить будет легче - "на НГСе вон, написано про нас"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: