Погода: 21 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • Где можно купить недорогой портфель под документы?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В Эрнесте 8 лет назад покупал,до сих пор удовольствие получаю

  • али вот!

  • 2гис показывает Искитим
    или что это за магазин?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • на Челюскинцев ищите

  • в вайлдбериз

  • Эрнест
    Тут цены раза в два ниже розницы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это где?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • как покупать там?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Проще не бывает, на сайте выбираете, пунктов самовывоза полно, тоже выбираете. Расчёт в пункте самовывоза. Не понравился не взял. Рассчитываться, если сомневаетесь, лучше налом. Так как при возврате(сроки не помню) мне возвращали на карту неделю. Постоянно пользуюсь данным ресурсом. Система скидок у постоянных покупателей. Есть рассрочка, я не пользовался.
    https://www.wildberries.ru/

  • В СПшке если - то выбираем товар на сайте Эренст-опт ну и пишем в ветке СП на первое сообщение Организатору... единственное, лето, могут быть тормоза - конкретно эта сейчас куда-то слегка пропала ))) можно напрямую в оптовой компании, минималка у них 20000, но, судя по ветке, договориться можно и на 10000... если портфельчик окажется дорогой и модный или ещё что к нему взять - то смело можно обращаться в оптовую напрямую
    Смысл СП - что добивают вместе до минималки 10000... Цена получается оптовая плюс от 10 до 15% организатору (в этой закупке, условия в стартовом сообщении).
    Ну и они же в розницу... если не хочется ждать, не хочется рисков, хочется покрутить товар в руках на Челюскинцев, 18/2 и иметь все гарантии, предусмотренные ЗоЗПП, но наценка там от души, конечно... правда, ниже, чем в сети Империя сумок. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • спасибо ...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Жило было животное... Убили сняли кожу.

    ИМХО

  • Если точнее, то убили, сняли кожу и съели, ням.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: