Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Подскажите, на каком пляже лучше всего отдохнуть с детьми? хотелось бы , чтобы музыка не "орала", тк маленький ребенок. Можно и платные пляжи или места отдыха, но тогда с бассейном, тк еще старший ребёнок есть, спасибо!

  • Белый пляж, Боракай, Филиппины

  • :biggrin: :agree: вот под запрос - точно не в Нске пляж найдётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А если серьёзно? Прям вообще без вариантов? Летим в Новосибирск с детьми на обследование, ну и между делом хотели бы погреться на солнышке

  • Обследование где? Город или клиника Мешалкина/Академ?
    Серьёзно - пляжи те, которые официально открываются - они все нормальные, просто в Ваши запросы не впишется ни один. Географически смотрите, какой Вам ближе окажется из легальных.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо! Будем жить в центре.. поищу что нибудь

  • Тогда Наутилус да если просто в воду - Аквапарк... тут вариантов практически ноль, точнее, ровно два :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подборка открытых бассейнов

    Посмотрите там, хотя люди в комментариях пишут, что цены не везде актуальные.

  • Только в этом году мошки очень много, поедете - запасайтесь репеллентами капитально, особенно если место в лесу.

  • Спасибо большое!

  • В заельцовском парке есть бассейн на пляже, отдыхал там лет семь назад. Заодно на прокатных великах с другом по парку покатались.

  • Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: