Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужны грузчики и газель, кто где заказывал?

  • Добрый день! Обзвонил почти 10 фирм у всех на сайтах цены одни, по факту в 2-3 раза выше. Может есть у кого проверенные грузчики 3-4 человека и газелист для переезда квартиры, поделитесь контактами.

    Топик закрыл(а) Крыска (19.06.19 11:01)

  • 2222222 :mauridia:

  • Гражданину не надо твоих грузчиков, ему надо своих пропиарить :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • Или ресторатору? :facepalm:

  • :biggrin: они не мои, они свои собственные :friends:

  • В ответ на: свои собственные
    Свои собственные холопы? Почём? :umnik:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Да как у всех, 200/час, минималка 3 часа=600 рублей/адын штук
    Кто ставит меньше - у него обычно скрытых накруток больше, тема такая, что навертеть в итога можно за этажи / каждые 10 метров / негабарит и прочее прочее прочее
    Сколько себе мзду с выручки они берут с грузалей - не знаю.
    Знаю только, что они похабят всем рынок, ставя ценник на ГАЗели 420 руб с первого часа, потом поминутка. :biggrin: Правда, из-за этого водители не любят минималки - там фиксированная цена с заказа 90, ему тупо не хочется за 330 мотаться. Но вот примерно с 1ч 50мин это наоборот становится уже выгоднее. В общем, может не повезти и могут не приехать, особенно на неудобный коротыш, но ценник прикольный.

  • круглое несем, квадратное катим. Грузим с умом!
    Лучшее что есть на рынке перевозок.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В грузим с умом звонил, 300 руб / час очень дорого... обратился в Мастер Груз, у них вышло 180 руб. чел. / час. Переезд завтра запланирован, отпишусь о качестве, возможно кому-нибудь пригодится..

  • Ровно как и говорили. :biggrin:
    В ответ на: Гражданину не надо твоих грузчиков, ему надо своих пропиарить

  • Так ему еще до создания этого топика "всё перевезли" :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • А Вы каждый день переезжаете, судя по картинке? :umnik:
    А зачем Вам 3 грузчика на одну ГАЗель, когда традиционно достаточно двух при двух посадочных местах в той же самой ГАЗели? Тем более, раз за два часа управились...
    А 180 рублей чел./час это не при заказе на 8 часов, не 1440/чел.? :umnik: При работе 2-3 часа разве не 200/час=600 рублей минималка у вас в этой самой чудной компании? :umnik: :biggrin:

  • В ответ на: А Вы
    А зачем
    А 180
    "...голос с задних рядов - "валит, ..." :biggrin:

  • Эти супчики с телефона семь двоек и таксой "3 часа=600 рублей/адын штук", за подъём на каждый этаж, точно лавэ не берут?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • :biggrin: ну мне же интересно
    просто если без поборов дополнительных, то получается даже по 180 это будет 540/чел=1620 за троих на три часа, газель пусть будет по 400=800 за два часа, 1200 за три
    Итого 800+1620=2420 в его конфигурации, 1200+1080=2280 в моей
    хотя, и то и то нереально, по факту я б считал 1260+1200=2460 и переезд за 3 часа
    если есть что-то, для чего край понадобился именно третий, а тем более четвёртый грузчик - то не будет там уже чистой почасовки, а будут доплаты за тяжёлые негабаритные места...
    я лояльно отношусь к такого рода промо на форуме без прямой рекламы, но терпеть не могу когда врут и фигурно ездят по ушам :biggrin:

  • :biggrin: а вот не подпишусь
    смотря какой дом, какой лифт, что грузить
    вообще, если лифта нет, а этаж высокий - фиг ты найдёшь бригаду без доплат за подъём
    у этого рекламиста тоже

  • Так как тут успели написать кое-что, что жалко удалять, топик я оставлю, но закрою (п. 3, 4 Правил).

    Автору первого поста предупреждения: не плодить сущностей сверх необходимости - раз;
    и рекламной деятельностью, которую очень просто вычислить, не заниматься на форуме - два.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: