Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Насос ножной с манометром.

  • Вышел из строя третий ручной насос. Требуется к приобретению насос ножной с манометром для подкачки шин на велосипеде и мотоцикле. Сумма ценового диапазона от 1000 до 1500-2000 руб.
    Какой выбрать бы насос, чтобы не развалился? Что посоветуете? И где на правобережье, качественный насос ножной с манометром приобрести?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • 50р на шиномонтажке "в шинку пукнуть" - он же не окупится никогда

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нужно считать... :biggrin: мож, антонио древняя рухлядь и его лясипеду 70 лет...а и он окупился... :biggrin:

  • В ответ на: 50р на шиномонтажке "в шинку пукнуть" - он же не окупится никогда
    Вопрос состоит не в окупаемости. Хотелось бы для личного пользования приобрести насос.
    Стоит ли такой приобретать - Ножной насос Kraft КТ или искать что-нибудь подороже?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Я бы вобще такой купил. Если бы у меня велосипед или мячик был.

  • Надо бы механический ножной насос.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: И где на правобережье, качественный насос ножной с манометром приобрести?
    Видел насосы в торговом автоцентре, который возле Калининского, как он там называется.
    Я бы, правда, исходя из своего опыта, манометры на таких насосах не рассматривал именно как измерительные приборы.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: на правобережье
    В Автограде.

  • В ответ на: В Автограде.
    Адрес можно?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: в торговом автоцентре, который возле Калининского
    Пальчиком укажите в 2 гисе, где искать.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Доватора, 11

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот здесь

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: