Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как доехать до аэропорта лучше

  • Добры день подскажите как доехать до аэропорта по хорошей дороге, как на картинке хорошая дорога?

  • :dnknow: маршрут выбора
    смотреть нужно в конкретный день дорожную ситуацию
    а дороги после зимы все убитые, но вполне проездные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я б через Красноглинное поехал. Дорога ровнее, народ не шарахается через дорогу, машин поменьше.

  • думаю вечер будет.

  • п.9
    гляну по карте отпишусь.

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.05.19 17:03)

  • Бердское шоссе - Бугринский мост - Ватутина - Станционная. Местами ремонтируют, но в целом дорога вполне нормальная. Если "вечер" это уже после пробок.

    Тулмбтнг!

  • Смысла никакого. Академ-Шлюз-Советское шоссе - Ватутина - Станционная - Толмачево. Самое оно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • На самом деле все правы. Но смотреть надо, что происходит в конкретный вечер конкретного дня. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если планируете ехать вечером в самое пробочное время (17:00-19:00), то однозначно рекомендую так.

  • Всех разом забанил навигатор?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • навигатор по разному маршрут строит.

  • плюс я же не знаю дороги, может есть дорога чуть дальше но лучше чем построит навигатор.

  • Если сами вылетаете, то лучше поехать на такси, а не на личном авто.
    В дороге может случится всякое - поломка, ДТП... И тогда - прощайте, билеты и денежки :dnknow:

  • Маршрутов в любом случае количество ограниченное. Но просто в конкретный день, например, если дамба стоит, то надо ехать на Бугринский, если Петухова стоит, то ехать нужно на станционку, и т.д. и т.п.
    Так что в конкретный момент - что будет на дорогах, с учётом дорожной обстановки маршрут и строить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дорого на такси ехать с Барнаула)

  • :biggrin: стоимость парковки на время отлёта не забываем, может оказаться, что на такси дешевле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо хоть маленько быть в теме.
    В г. Обь для вылетающих автолюбителей куча парковок, ценник в 3 раза ниже толмачёвских парковок. Бесплатно отвезут до аэропорта. Можно заранее позвонить забронировать место.
    На некоторых парковках есть дополнительные услуги - например обернуть багаж плёнкой, ценник также в 3 раза дешевле, чем в аэропорту. Зимой помогут завести авто.

  • :live: здорово, что инфраструктура такая появилась
    явки-пароли нашему гостю из Барнаула сдайте конкретные, чтоб не попал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: стоимость парковки на время отлёта не забываем, может оказаться, что на такси дешевле
    в общем 250-300р на теплой крытой парковке если все правильно понял.

  • В ответ на: Надо хоть маленько быть в теме.
    В г. Обь для вылетающих автолюбителей куча парковок, ценник в 3 раза ниже толмачёвских парковок. Бесплатно отвезут до аэропорта. Можно заранее позвонить забронировать место.
    На некоторых парковках есть дополнительные услуги - например обернуть багаж плёнкой, ценник также в 3 раза дешевле, чем в аэропорту. Зимой помогут завести авто.
    осенью узнавал - от 10-ти суток бесплатно, а так 120р было в одну сторону.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • На разных парковках свои нюансы. Есть и от 10 суток, и от 7 суток, и вообще без условий.
    Ну а так, уезжая в отпуск, 10 суток должно получаться. Иначе что за отпуск? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: