Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Где сейчас можно купить сигареты оптом?
    У подруги муж работает на севере вахтовым методом. Там дорого. Раньше был рынок на речном, где можно купить коробку (10 блоков). Сейчас есть что то подобное? :безум:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Топик закрыл(а) Крыска (17.03.23 13:36)

  • тема "задвоилась" глюк какой то..удалите одну!

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я спрашивала насчёт блоков в киоске ТабачОК (это сеть, их много по городу, есть в ДубльГисе)
    Блоки можно заказывать за день-два. Насчёт коробок не знаю, не спрашивала. Может быть тоже возможно.

  • В любом Быстрономе есть отдельный табачный отдел. Обычно на входе, даже в сам магазин заходить не надо. Там и дешевле, и в наличии всегда большие объёмы, хоть по 10 блоков бери.

  • А в аэропорту его не примут за контрабандиста сигаретами?

  • Скорее на вахте местные торгаши примут за конкурента и за попытку спекульнуть...

  • Ага, повара обидятся и макарон меньше накладывать будут.
    За пять лет вахтового метода одного видел спекулянта, сначала продал излишки казахских сигарет с наценкой, а потом пошел покупать как все.

  • Ну даже если курить пачку в день - на месяц нужно всего три блока, в чем проблема бросить в рюкзак? Хотя по мне курение - это баловство. свойственно молодым и глупым, а взрослые могут и бросить дабы не вредить себе. но это чисто мое мнение

  • По усредненная логике все курят пол пачки в день, на месяц значит надо два блока чтоб с запасом или блок, потому что курить на работе будут меньше. За неделю до выезда...

  • Тем более! заехал в любой гипер типа Ленты или мЕтро и затарился

  • За неделю до выезда... читать как За неделю до выезда с объекта...одна и та же песня у всех

  • ну так они на бригаду хотят покупать
    там очень дорого - 140 руб пачка минимум

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • у них вахта 2 месяца через месяц

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Во житуха, четыре месяца замужем восемь свободна. Да уж.

  • Не пишите здесь, если вы покупаете сигареты по низким ценам. И в личную почту тоже никому не пишите. Потому что в следующий раз сигареты купить может не получится. Не сливайте поставщиков.

  • не очень поняла - почему не получится? знать бы еще их, этих поставщиков :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В любом гипермаркете

    Весь легальный опт идёт только от дистрибьютеров, наценка там и так минимальная, никто с частными лицами из-за пары коробок связываться не будет

    Розничные цены в т.ч. регулируются государством, минимальная цена которая может быть в рознице = МРЦ - 15%
    МРЦ зависят от партии и могут меняться практически каждый месяц, в строну увеличения разумеется

    Т.е. что бы купить дешевле нужно ножками ездить и искать где есть старые партии

  • Ага, на Севере, среди тайги и медведей, зайдите в единственный на 500 км магазин, и расскажите им про МРЦ :ха-ха!:

  • При чем тут тайга если речь о Нск?

  • Да, ещё есть магазинчики, где продают Казахские, Белорусские, Таджикские или Армянские сигареты без акцизов. Средний ценник за пачку рублей 50-60.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: