Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Варенье из шишек. Купить где?

  • Добрый день.
    Нужно варенье из шишек и тому победное, типа "сибирское".
    где купить в Новосибирске?
    Чтобы не паленое, не домашнее, а нормально, в хорошей баночке и т.д.
    В подарок надо

  • МаринсПаркОтель - если правильно понимаю - бывшая гостиница Новосибирск.
    Сам в магазине не был, подробностей не знаю, но на картинках варенье из шишек есть.

    Тулмбтнг!

  • Недавно крутила в руках баночку с шишковым вареньем в Островке на Экваторная в Нижней Ельцовке. Купить не решилась.

  • Тут, например
    Они понемногу своих баночек с вареньем выставляли и в чайных лавочках, я брала в ТЦ Пирамида на Красном 29/1.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Заправка лукойл. за бетонкой, которая между станционной и 2 станционной, я там покупала 2 мес назад.

  • Если еще актуально
    Пару месяцев назад брала на Октябрьском рынке, если зайти с главного входа, который прямо напротив въезда на парковку (въезд там один теперь), то сразу справа, будет большой отдел с сухофруктами, орехами и пр. Вот в нем покупала с брусникой и шишками. Мне понравилось. В отличии от чисто шишек, брусника смягчает еловый вкус, который не всем нравиться. Мне правда и так и так вкусно...

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • там самодельное или типа фабричное?

  • сегодня в магазине видел "на разлив" продавала женщина варенье, в т.ч. и с шишками

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В сети магазинов "Калина-Малина" точно есть, вчера видела. Ещё может быть в Бахетле, но тут лучше уточнить

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В Галерее Новосибирск на втором этаже на островке. Есть и маленькие баночки, и большая.

  • Фабричное было. Варенье съели уже, а так бы баночку показала.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • здесь, хотя, не люблю я сам такие "сувениры" с суровой сибирской экзотикой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МЕДВЕЖЬЯ ЛАВКА!

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: