Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Пункты приема мусора - где?

  • В ответ на: А в Марии ра они вкусные?
    Вода, водой. Вкусные на рынках, те которые "вышка", часто бывают с 2-мя желтками.

  • В ответ на: в любом случае, принцип "без бумажки ты букашка" при обращении в банк, думаю, работает.
    Бумажкой в данном случае будет заявление в банк, а не чек.
    В интернете все пишут, что достаточно знать номер банкомата (ну и дату, время).

  • В ответ на: яичные упаковки из жеванного картона, как раньше? Сейчас такие фиг найдешь
    Серьезно, в Нске нету? :eek:
    В Мск полно, в них яйца и покупаем.

  • В ответ на: Вот кстати тема, да, с поштучными яйцами. А в Марии ра они вкусные?
    (...)Бесят меня эти тонны кульков в супермаркетах для весовых товаров. А использовать их много раз не получается - эта наклейка не отрывается нормально.
    Яйца как яйца, мне нравятся. Но ко-то и в них умудрится найти воду XDDDDDD
    Картонные упаковки - вещь! Что-то давно не попадались, это тоже правда.

    Наклейки можно клеить новые поверх старых. А если собираешься в магаз, где их вообще не клеят (в той же Марии-ра), выворачивать наизнанку. Сетки - тоже хорошо, конечно. Если фруктов немного, можно сложить даже без пакета. Гроздь бананов или 3 яблока в упаковке не нуждаются.
    Бумажный пакет из Ашана неплох в качестве многоразового, у него удобная фиксированная форма. Упаковки с курицей, например, в нём ложатся на дно строго горизонтально и благодаря этому не протекают.

    Это всё кажется на первый взгляд сложно, но быстро привыкаешь и делаешь уже всё на автомате.

  • ну может я не по тем магазинам хожу - у нас в основном пластик и пенистая фигня. Только пару раз и видела картонные.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • надо на рынок заглянуть. С детства там не была.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Полностью поддерживаю! Тоже покупаю под мусор пакеты, которые разлагаются (мне нравятся с запахом лаванды:улыб:)
    То, что называют (био)разлагаемыми - это пакеты, которые под воздействием воздуха/солнца распадаются на миллион пластиковых частей и разлетаются вокруг. Уж лучше берите "неразлагающиеся", от них вреда меньше.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Вот что мешает делать яичные упаковки из жеванного картона, как раньше? Сейчас такие фиг найдешь.
    В Марии-ра в картонных как раз продают, Чикская птицефабрика.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: пакеты, которые под воздействием воздуха/солнца распадаются на миллион пластиковых частей и разлетаются вокруг. Уж лучше берите "неразлагающиеся", от них вреда меньше.
    Нет уж, первый вариант мне больше нравится.

  • Чтоб вам нравилось - это главное!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: