Погода: −14 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

А что у нас стало с чаем?

  • В ответ на: Пока были магазины "Ариант", пила Hillway. А теперь печаль-беда. Пока нигде не видела больше.
    Да-да-да... Именно этот)
    Он есть у дистрибьютера. Последний раз брал примерно по 78 рублей за пачку. Скоро буду ещё раз заказывать - запасы на исходе, один полный ящик остался)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А вот вы написали, что на центральном рынке покупаете. А приблизительно в какой угол ЦР бежать? А то я там вообще не ориентируюсь.

    Показать скрытый текст
    что-то смутно вспоминаю, что вроде как про него прочитала именно на форуме.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я покупаю у дистрибьютора - пишу в Вотсап агенту и она привозит в пределах города сама. Но нужно брать пару коробок (1*12шт)
    На Центральном рынке он был в чайных киосках как на улице, так и внутри рынка, где фруктами торгуют.
    И вообще эта торговая марка и предприятие принадлежит сингапурцам - МакКофе которые)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Поди, агент прям из Сингапура по киоскам на ЦР растаскивает...

  • В ответ на: А вот вы написали...
    Как раз сегодня прислали сообщение, что у дистра на чай Хиллвей акция: 57 руб./пачка и пакетированный по 165 за 100 пак. :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я в выходные посетила Центральный рынок, обошла его вдоль и поперек на 3 раза, долго стояла у 2х больших киосков с чаем-кофе, была на улице. Каких только я чаев не насмотрелась, но Hillway не видела. :sad:
    Мне вот интересно, если его нигде в городе нет, кому продают дистрибьюторы?

    Показать скрытый текст
    ну 1,2 кг чая мне многовато, так что скорее у дистрибьюторов не вариант. Где-то в сети набрела на сайт 100sp - совместные покупки, но пока еще не тестировала его.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я видела его на Заельцовском рынке,на 2 этаже есть киоск "Чай-кофе"Видела там и Шере Ти,раньше брала его,был неплохой,сейчас не удалось взять,киоск был закрыт вечером.
    Кто-то про HYLEYS спрашивал,видела в Метро "Английский фаворит"или "Аристократ",не помню, пачка 500 гр и в пакетиках.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (09.04.19 19:16)

  • Спасибо. На выходных поеду смотреть. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Кто-то про HYLEYS спрашивал,видела в Метро "Английский фаворит"или "Аристократ",не помню, пачка 500 гр и в пакетиках.
    Желательно по 100-200 грамм т к банки под чай 250 грамм . В Метро в каталоге есть не все а так пользуюсь ссылкой там и адреса магазинов и чаи разные с описанием .

    http://www.hyleys.ru/

  • В магазине был только в пачке 500 гр и в пакетах 100 шт.
    Присмотрела еще вот этот,хочу попробовать

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: