Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

А вот если человек в комменариях сочувствует маньякам там, убийцам...

  • Под статьей о массовом расстреле в Керчи человек высказался, что сочувствует убийце, хотел бы нему присоединиться, считает его человеком с большой буквы... Ну нажала кнопку пожаловаться. Не с этого ли начинается? Открыто сксзал, что хочет убивать. Но всем наплевать. И это не сопливый подросток, мужчина женатый, с ребенком. Счастливые фото в новосибирском зоопарке... И такое говорит.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Ну нажала кнопку пожаловаться.
    А где у нас в УК статья за сочувствие чему бы то ни было?
    Вы бы лучше со своими бревнами в глазу разбирались, вон как на аватаре у вас.
    Или слава Исаенко и Битнер покоя не дает?

  • А нет ли в Вашей теме признаков разжигания ненависти к социальным группам "маньяки" и "убийцы"? :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Как бэ есть: "В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании".

    Показать скрытый текст
    Вспоминаются слова одного советника одного герцога: "Всё хорошее, что есть в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению". :biggrin:
    Скрыть текст

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • сочувствует и присоединиться это две одесские разницы, убийцами не рождаются, что-то пошло не так и человек из прекрасного во всех отношениях младенца окружающей средой формируется в маньяка-убийцу, убивает и те же окружающие благополучно танцуют на его костях. А вот хотеть присоединиться - это уже надо разбираться, чего он там хочет продолжить и развить. Но это хорошо, что есть возможно заранее прочесть про подобное желание, хуже когда узнаешь из новостей уже про результат реализованного желания.

  • Вон оно как, отстал я от жизни.
    Никогда не сочувствовал ничему, похожему на терроризм, но люди, все из себя тревожные и благочестивые, которые на основании трех слов незнакомого человека в интернете, и ничего о нем не зная, готовы строчить донос - у меня тоже никакого сочувствия не вызывают.

  • :agree:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Открыто сксзал, что хочет убивать.
    мужчина женатый, с ребенком.
    Недальновидный субъект, а он подумал, на, что обрекает свою семью (жену и ребенка)?
    Осуществленные посылы приносят ни в чём неповинным окружающим, одно горе и несчастья.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Всяко бывает... Может, он именно с жены и ребёнка начать свой колумбайн мечтает? :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Скопировано с тележки

    Зампред правительства Максим Акимов прокомментировал идею внедрения системы социального рейтинга граждан сообщив, что на данный момент она не планируется внедряться. Китай тестирует пилотный вариант системы социального рейтинга с 2010. Она предполагает бонусы для людей с высоким социальным рейтингом, например, приоритетный доступ к туристическим визам, продвижению по службе и государственному жилью. Повсеместно система должна начать действовать с 2020 года. Видимо в этот момент Россия и начнёт активную работу над аналогичной системой для россиян.

    Система учитывает кредитную историю и исполнение контрактных обязательств, поведение и отношения с другими людьми. Например, негативные комментарии и сообщения в соцсетях будут понижать рейтинг человека. Крайне важным фактором является политическое и социальное поведение.

  • Только последние идиоты будут публично сочувствовать " маньякам там, убийцам..."
    Да и вообще, поболтаете за пенсию там или Единую Россию... ну и вот. Все будут радоваться и цак носить.

    Исправлено пользователем OLDMAN (11.11.18 15:40)

  • сочувствуют убийце только люди, которые не теряли людей
    чаще всего - это малолетки

    понять мотивы убийства может любой человек (1й - это следователь)
    и нужно различать убийц (адекватных, типа киллеров, террористов), неадекватных людей (ассоциальные люди, алкаши, обдолбанные наркоманы и пр.) и маньков-убийц (у которых тяга к убийствам через сексуальное удовлетворение)

  • Осталось ввести уголовную ответственность за эмпатию. И поздравить дорогих россиян с пробитием очередного дна.

  • В ответ на: свой колумбайн мечтает?
    К счастью, а может к несчастью, чужие мысли читать, пока, что не умею.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Морально общество очень сильно падает, это заметно невооруженным глазом. Обнищание народных масс не приводит к появлению светлых дум, а наоборот, ожесточает публику. Так что ничего удивительного в этом нет. Увы.

  • Эта система кажется в Корее сейчас действует? У нас не приживется, не верю. Пока в асфальте на одном и том же месте каждый год ямы, пока деревня будет звонить по телефону забравшись на самую высокую елку, а дома отапливать дровами и ходить в дырку в полу, нам сей прогресс не светит.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Вон оно как, отстал я от жизни.
    Никогда не сочувствовал ничему, похожему на терроризм, но люди, все из себя тревожные и благочестивые, которые на основании трех слов незнакомого человека в интернете, и ничего о нем не зная, готовы строчить донос - у меня тоже никакого сочувствия не вызывают.
    Я вас лично о сочувствии к себе не просила. Иесли вам не кажутся высказывания того подонка кощунственными по отношению к погибшим, к их семьям, не кажутся опасными, то я в растерянности. Не знаю. Живите с этим дальше.

    omnia mea mecum porto

  • Спасибо, буду жить.
    Только из того, что написал я, совсем не следует то, что написали Вы. Ну если Вы, конечно, хотя бы слегка с логикой знакомы. Если нет, ничем не помочь.

    А вот за это:

    В ответ на: Пока в асфальте на одном и том же месте каждый год ямы, пока деревня будет звонить по телефону забравшись на самую высокую елку, а дома отапливать дровами и ходить в дырку в полу
    настрочить бы на вас доносик, за неблагонадежность, клевету на нашу прекрасную страну и разжигание ненависти к деревенским жителям, которые испокон века в дырки ходят...
    Да не люблю я это (доносы), так что живите.

  • в чем клевета на "прекрасную страну"?

  • Если у Вас возник именно такой вопрос, то, честно говоря, не вижу смысла Вам отвечать.

  • Спецслужбы прям подорвались. Им проще перепостами заниматься. А вы, кстати, людям глаза не выкалываете?

    Исправлено пользователем vasily17 (29.12.18 17:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: