Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Инфошкола vs банк Авангард

  • Несколько лет пользуемся системой безналичной оплаты школьных обедов от Инфошколы.
    Сейчас встал вопрос, чтобы Инфошколу поменять на безнальную систему от банка Авангард.

    Кто сталкивался? Какие есть + (если есть), какие -?
    Наша альма матер мотивирует замену одного оператора на другого тем, что Инфошкола нерегулярно и без всякого удовольствия перечисляет деньги школе за кормёжку школяров. Это позиция администрации.
    Хотелось бы понять банк Авангард это = Инфошкола, или мы потеряем какие-то нужные опции (хотя что можно потерять представляю с трудом).

    Буду всем благодарна за мнения, особенно тем, кто с этим столкнулся.

    ЗЫ: просьба не переносить в Дети и родители, ибо тут место более бойкое :knix:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :umnik: наша обьгэсовская средняя школа, что в авангарде:)))всего Новосибирска :eek:

    отзывайтесь, кто в теме :phil:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • у нас был "Портфель", родителей и детей все устраивало, в один день терминал убрали, систему прикрыли и начали подключать к "Ладошке". Я так понимаю что просто директору просто сверху посоветовали подключиться к новой разработке Грефа. Есть кто отказался (правда нас не много), дети теперь носят с собой покушать, потому как за наличку не кормят

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • "Портфель" - это чья система?

    У нас Инфошкола, в чём отличие?
    Почему от Ладошек отказались (хотя тоже не в курсе что это)

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Портфель - почти та же Инфошкола

    Ладошка - это с вашего ребенка снимают биометрические данные (рисунок с ладоней обоих рук)....как раз в Дети и Родители тогда эту тему поднимала

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У нас Авангард... Мне не с чем сравнить, поэтому даже не знаю, что сказать.
    Устраивает, что есть овердрафт, т.к. иногда можем прошляпить и не закинуть деньги. Но если ребенок залез в долги, то лучше пополнить карту как можно сскорее - иначе конячьи проценты :спок:
    Банкомат не в школе, но рядом с домом есть. В принципе не напрягает.
    Единственное, что нет детализации - непонятно, что ел ребенок. Вроде как и ладно, но точно знаю, что в Инфошколе это есть.
    У нас просто в приложении висит меню столовой (что на поверку оказалось филькиной грамотой) написанное от балды.

    Вы спрашивайте, если что. Не знаю что написать еще.

  • В ответ на: лучше пополнить карту как можно сскорее - иначе конячьи проценты
    ага:)) 12% годовых

    будет один банкомат в магазе рядом со школой

    сейчас у меня ребенок приходит в школу и пополняет карту в терминале,
    никаких проблем
    основное же отличие в том, что Инфошкола - это просто школьная карточка, для решения школьных оплат
    безналичным путем,
    карта банка Авангард - это обычная кредитка, за её пополнение с моей зарплатной карты с меня снимут проценты,
    пополнять её физически в банкомате замучаешься, если вдруг ко мне будут вопросы со стороны ФССП, её заблокируют наравне со всеми остальными картами

    так что я решила, что если школа перейдёт на Авангард, я не буду на него подписываться,
    в школе могут и за нал покормить, могу и бутеров с собой сделать:))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • У нас в школе грозились убрать наличку вообще. Оставить только карты. Бред, конечно.
    Сама лично не высчитывала, но со слов мам одноклассников, которые регулярно уходят в минус - суммы накапывают приличные. Но сама не была в должниках, не скажу. Знаю, что жалуются многие)

  • И да, свой кредитный продукт они активно навяливают (Авангард)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: