Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить компьютерное кресло..

  • Подскажите магазин, где можно примерить разные кресла (цена - 10.000+) , интернет магазины знаю, интересуют именно реальные..

  • Салон мебели "Русский кабинет" на Кавалерийской 9, отличный выбор разных кресел и стульев и т. д. там можно посидеть на образцах, примериться а заказать уже в таком цвете и фактуре обивки которую хотите по образцам или взять то что в наличии на данный момент. Стулья и кресла только там берём, доставка бесплатная.
    Так же у них есть сайт, но там не все варианты представлены, в салоне выбор больше предложат.
    http://www.ruskabinet.ru/

  • В Медведице в цокольном этаже , весной еще была на втором этаже на Петухова 69- неплохой был ассортимент, но с тех пор там не бывала.

  • в МЕТРО . Пользую вот такое Весьма надёжное.
    Есть ещё тут но по надёжности - не выдерживают никакой критики.

  • После того как я зашел в этот топик, сайт НГС мне выдал с десяток реклам по офисным креслам. Так что смотрите сайт НГС он о вас позаботился.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Посоветуйте еще варианты.. Побывал в магазинах, не выбрал пока подходящего...

  • п.9

    Здесь и купил, спасибо за совет.

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.10.18 21:07)

  • Компьютерный уголок на Крылова, 26 , там приобретали, очень довольны. Удобное, эргономичное и не очень дорогое кресло удалось купить. Советую.

  • Пожалуйста. Даже не сомневалась, что в "Русском кабинете" что нибудь себе подберёте, если доедете до них, это наверное единственный, подобный, нормальный салон в городе.

  • А чем вас "Аленсио" не устраивает, в котором все салоны закупают и со своей маржой перепродают?

  • Аленсио разваливаются через год-два. Дважды был опыт покупки, оба раза сдюжили не более 2х лет.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • у меня вес 90 кг - у меня любые кресла через пару лет хрустят/
    "а если нет разницы - зачем платить больше?" (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: