Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • У мужа своя пасеку, хотим привезти мёд в Новосибирск. Вопрос: где обычно торгуют мёдом?

  • Красный проспект, 10, хороший мёд, широкий ассортимент, цены приемлемые, шаговая доступность. Я там беру уже много-много лет

  • Спасибо. Мёд у нас свой, где бы можно поторговать 2 дня. Так-то мы давно ездим с мёдом в Новосибирск, часть реализуем, а часть перекупам сдаём. А в этом году думаем поторговать сами.

  • Останавливаетесь около метро. Открываете багажник. Пишите на обрывке картона корявыми буквами "Алтайский мёд. Собственная пасека", если есть ставите хилый столик "мечта туриста" и на него громоздите продукт, предварительно расфасованный в банки по 500 грамм и килограмму. Вуаля. вы влились в стройные ряды торговцев мёдом в нашей деревне.

  • Призыв к нарушению действующего законодательства при отягчающих обстоятельствах. :спок:

  • Только есть подозрения, что эти "стройные ряды торговцев мёдом" на регулярной основе отстегивают "комиссионные" нашей доблестной полиции, и места у метро у них уже давно поделены - новичка могут и не пустить.

  • На сезонных ярмарках всегда полно меда.
    На рынках сидят - там специальные бесплатные прилавки для вских дачников.
    Только их много, и у меда с улицы нехорошая репутация (бодяжат воду с сахаром).
    Попробуйте на Сибмаме (это такой сайт) предложить и возить по предзаказу :dnknow: И здесь тоже на НГС. Но, повторюсь, затея сомнительная, репутация сильно испорчена.

  • Туд думаешь как настоящий продать. Знакомые возили мед в Красноярск родственникам на продажу, рассказывали потом, как эти родственники делали. В таз мед вылевали и разбавляли до разной консистенции, где побольше воды на продажу, поменьше родне. А настоящий потом не берут, т.к. полно "хорошего", точнее хорошо разбавленного.

  • Вариант один - нарабатывать репутацию и постоянных покупателей. А дальше уже рекомендации по отзывам.

  • вот поэтому я покупаю в Пчелоцентре)), а то у всех и молочка "сподкоровки" и мёд с соПственной пасеки на Алтае (такое ощущение, что на Алтае у каждого по пасеке), а желудок он у меня один...

  • В ответ на: на Алтае у каждого по пасеке
    Будете смеяться, но это очень близко к истине. Пчелоцентр закупает мёд у пчеловодов, вероятно, и у Алтайских.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • да я не расист, мне все равно из какого региона пчёлы. главное, чтобы мёд был более или менее съедобным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: