Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ресторанчик в академе

  • Всем доброго.
    Задача накормить ужином в приличном, но не сильно дорогом ресторане 15 человек в Академ городке. Проживать будут скорее всего в Золотой долине, там же есть и ресторан. Но нужно что либо альтернативное и по близости. Посоветуйте плз что там есть. Мы сами не местные )) с Новосибирска.
    PS люди приличные, ученые ))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На бизнесланч в кафе Анаит хожу. Нравится больше чем в остальных заведениях вокруг, переводческих вижу - отгораживают зал для заказных обедов:
    http://www.armanait.com/menu
    https://m.vk.com/cafeanait

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Кельн пересечение Золодолинской и Ученых. Кормят вкусно, по цене сейчас не скажу, давно не был. Самое демократичное что есть на текущий момент Шашлыкофф. М.Джалиля в "Пентагоне" может еще "Пиплс" на Терешковой. Больше не знаю в Академе.
    А еще китайский в "Пентагоне" тоже не плохой.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Шашлыкофф. М.Джалиля в "Пентагоне"
    _________________
    "Амиго" там же - раньше вкусно было, давно не была.
    "Бочкари" в "Эдеме".
    Или надо совсем ресторан?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Шашлыкофф. М.Джалиля в "Пентагоне"
    раза три пытался там пообедать, пока принесут заказ - легко можно выспаться, а человеку приезжим город показывать

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, Кёльн отрекомендую, неплохо и по карману. При оплате через он-лайн кассу возможен кэш-бэк до 10% (просьба уточнять предварительно у персонала).

    И ещё как вариант накину: Пивной ресторан "Гуси", есть не только чего выпить, но и пожрать. Возможно, кухня на любителя, а напитки хороши.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Шашлыкофф на Джалиля не советую, бываю там регулярно, не сравнить с городскими филиалами (прямо вот отчаянно невкусно) и обслуживание оооооочень плавное.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Гуси, только попить. Еда там мягко говоря странная. Обычно ее даже разогреть хорошо не могут. ИМХО.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В Шашлыкоффе зато весьма бюджетно. Ну а по поводу обслуживания, правда ваша.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Спасибо, поеду живьём смотреть.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Кстати, есть на ул. Строителей Академия вкуса. Сам я там не был, но если вам все равно куда, то сходите, мож чего интересного расскажите.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В Колбе вкусно кормят.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Он уже какая-то "Марфа" или что-то похожее на это слово.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ето где?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • На пр. Строителей. Напротив остановки.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вместо "Акакдемии вкуса"?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • в правом здании комплекса. я фиг знает, академия вкуса там была или что. В левом - почта и ателье были, в центральном - столовка. а что было в правом - уже и не упомню...:хммм:Давно это было. Еще в СССР.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Кулинария там еще была. Со школы мы туда за пирожками гоняли. В советское время.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: