Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить рулонный газон?

  • собстно - Где купить 2 рулона газона?

    Пы.Сы. Сибирские газоны не предлагать, у них все безумно сложно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В Новосибирске всего два производителя рулонного газона. Не думаю, что в Зеленой рапсодии (aka Маково, Лесопарк) будет проще. Все равно нужно оплачивать в офисе, а ехать за ним на поле.
    Как раз Сибирские газоны раньше по заказу привозили любое количество на свой магазин на Матвеевке. Но сейчас они там магазин закрыли.

  • уже подсказали про Маково.
    Разница в том, что Маково и по субботам работают и находятся ближе, а Газоны не работают и находятся у черта на рогах. Ну и в Маково сказали что не обязательно к ним в офис ехать, можно и прям на поле рассчитаться

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У черта на рогах это возле Крахаля?

    Был магаз у них на Большевистской, недалеко от бывшего Лексуса.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • магазинов у них нет совсем, а рога это за Бердском, ст. Сельская и дальше по полям. а у Маково поля от Советского шоссе есть дорога от Ленинского .на Верх-Тулу и там.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А Кольцово? по адресу р.п. Кольцово 1/4.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Там тепличное хозяйство "Сибирских газонов", рулонный газон там не выращивают.

  • я житель левого берега и Кольцово, так же как и Бердск мне никак не по пути, но и роликов у них нет, только цветы и кусты

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот что выдает контекстная реклама после входа в этот топик.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Один из сотни укладчиков чужого газона.
    При этом ни СибГазоны, ни Маково понятие "спортивный" вроде бы не используют. Так что непонятно, что они укладывают.

  • судя по размерам указанным в расценках газон с Маково (у Маково и сибгазонов разная нарезка), но в Маково это стоит дешевле (187 рублей рулон, а если некондиция, то 100 руб рулон)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • 187 за рулон 0,8 кв.м. - это и есть 230 за квадрат.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: