Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте,что нынче в тренде!

  • Как по мне, такого плана часы всегда в тренде. Или, вернее, вне тренда.

  • Согласен,но все ж мы мужики и нам в этом деле "промазать" как два пальца об асфальт

  • Так зайдите на ЖФ и там спросите.
    Или попросите эту тему туда перенести.

  • О,спасибо! Надеюсь,там все хорошо с посещаемостью

  • Имхо, часы сейчас вообще не в тренде, в каждом телефоне время есть, зачем лишний фуфел на руке таскать, если необходимо выпендриться, лучше использовать такие же бесполезные в жизненном цикле атрибуты, но проверенные временем - ювелирные изделия.

  • Это в вашей имхе часы - отживший атрибут. В моей - наоборот.

  • Ну вы же используете бесполезный в жизненном цикле форум? И вас это нисколько не смущает) А если покопаться в вас внимательнее, то бесполезных циклов можно будет не один десяток нарыть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ника всегда в тренде
    и девушке статус придаёт и есть что беречь в девушке сразу становится :смущ:
    это из русского и классического
    выбирайте : цены от 80-100тр и выше
    продаются в ювелирных отделах

    Швейцария любых настоящих марок
    вариант с подделками , что лежат в дорогих магазинах , торгующих брегетами
    и турбийонами тоже можно, но это уже под силу представителям народа и генералам.
    говорят , такие часы специально собирают некоторые люди на взятки.
    так что дорого, но не всегда настоящие, и не приносит пользу.
    и потом те, у кого их нашли , доказывают , что смогли их сами купить...
    ----------------------------------------------------------------------------------
    тик-так, чик-чик, вдруг-вдруг...

  • Котлы нормальный ассексуар:).Их носят не для того чтоб время знать,а для украшения(девушки).Моей например нравятся часы больших размеров.

  • подарите смартчасы

  • Китчево, конечно ,но давно нравятся перстни, где вместо камня циферблат часов. Давно, правда, такого не встречал)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Имхо, часы сейчас вообще не в тренде, в каждом телефоне время есть, зачем лишний фуфел на руке таскать, если необходимо выпендриться, лучше использовать такие же бесполезные в жизненном цикле атрибуты, но проверенные временем - ювелирные изделия.
    Не таскаю часы лет двадцать. Время их прошло. Людей, их носящих, по пальцам можно пересчитать.

    Но часы вельмож усатых и плешивых стоимостью от 37 миллионов имеют другое предназначение, показывать статус владельцев перед чернью.

    Исправлено пользователем Дронго (08.08.18 12:38)

  • Сколько же у вас пальцев?

  • Я, было дело, при выборе часов поступил так - зашел на али и заказал килограмм часов. Ну, вру, наверное - полкило. Прям с десяток разных. Жена была просто счастлива. Под любой наряд нашлось что нибудь соответствующее. Что примечательно, пара из этого десятка проработала больше года.
    А так, да - часы это аксессуар. Как бусы, серьги, кольца.. По факту ненужная вещь

  • Бывает,забываю надеть свой "аксессуар", так день насмарку)))
    Спасибо всем за ответы,купил ,полагаясь на свой вкус ) Послезавтра проверю!

    Исправлено пользователем ещенедед (10.08.18 20:21)

  • Чтобы девушку прям порадовать от души я бы Apple Watch – Series 3 купил, ну и в нагрузку iphone 8 plus или Х

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • + мерс кабриолет! для полной радости

  • В ответ на: + мерс кабриолет! для полной радости
    Да, ради слабого пола много ненужных вещей покупается :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Я бы порадовалась и простым LG Urbane 2. :-)

  • Симпатишный девайс и главное в два разе дешевле яблочного.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Когда то дарил бывшей "RADO". Там стекло сферическое было. Если в профиль смотреть ничего не видно, а если анфас, то видно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • в радо сейчас только молодые армяне ходят :dash:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я так понимаю, что часы должны нравиться просто. А армяне ходят или не ходят Мне пофиг.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: