Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужна помощь с выкупом телефона с авито в Новосибисрке

  • Ребята, в телефонах шарит кнопочных -- буду благодарен(не бесплатно. разумеется) если выкупите телефон с а в и т о
    продавец из Новосибирска -- продавать в другой город не хочет((
    Телефон недорогой, но в России только в Нске нашел
    Цена услуги --500 р сам телефон 1500 метро маршала Покрышкина
    по предоплате Ваши предложения прошу кидать в личку
    телефон обязательно проверить перед покупкой
    Отправить нужно в Хабаровск
    общая сумма сделки -- 2400 р с учетом доставки и вашей комиссии
    Спасибо

  • посмотрел по карте ближайшая почта - в 3 х минутах ходьбы от метро

  • Например, тут примерно 500 моделей кнопочных в Вашу цену - новых, муха не сидела! :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Например, тут примерно 500 моделей кнопочных в Вашу цену - новых, муха не сидела! :secret:
    вы знаете что такое раритет? если нет значит эта тема не для вас
    просьба откликаться в личку реально заинтересованных
    просьба умников проходить тему мимо
    Кстати этим магазином я давно пользуюсь если вы его представитель прошу сообщить может через вас выкуп сделаю

    Исправлено пользователем mmx2017 (06.08.18 18:36)

  • Что за раритет?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У раритета есть марка и модель?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • У меня три варианта бьются, цена 1500/кнопочный/метро Покрышкина: Нокия, Филипс и Гнусмас
    Под раритет скорее филипс проканает...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для раритета, судя по фото, вид сильно пошорканный.
    ЗЫ. Или это Ваш товар? :ха-ха!:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

    Исправлено пользователем SteveR (06.08.18 18:57)

  • :biggrin: на авито я только автомобили продавал, и то безуспешно, все уходили исключительно через дром
    ну просто нокия и гнусмас ну вообще на раритет не тянут
    хотя, нокия с фонариком... :wub1.gif: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почта - в трех шагах от метро купили и отправили
    В Хабаровск приедет кучка пластмассы и запчастей. У нас почта России услуг по упаковке не оказывает, а без упаковки приедет хлам. Так что Ярославль там справедливо просят, Архангельска маловато будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А можно хорошо влипнуть откликнувшись на подобную, внешне невинную, просьбу

  • Это да, тут только на виртуальную карту деньги принимать одноразовую или переводом через какую-нибудь систему типа WU, или суррогатами типа ЯД/WM и т.п.
    Так-то мне б и не в падлу помочь, но вот заморачиваться как безопасно бабосы принять лень.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так вы сначала обналичьте сумму прежде чем отправлять и все проблемы
    кто ж будет отправлять не получив наличные в руки??

    создается временный кошелек например яндекс -- его легко можно обналичить
    вообще не используя никакие карты
    можно как выше человек сказал -- временную виртуальную бесплатную карту сделать
    можно вообще на киви кошелек а потом вывести с него напрмер через юнистрим -- вообще мгновенно
    и никакого риска -- снимаете деньги только потом отправляете

    И все проблемы

    Не надо цитировать делитантов, к-е ничего не понимают в этой жизни и советуют всякий бред

    Исправлено пользователем mmx2017 (06.08.18 19:46)

  • Автор, в чем развод то? А то что это 100% развод сомнений нет, и яндекс деньги тоже указаны неспроста, регулярно со взломанных страниц в контакте написывают умники типа - давай я тебе на яндекс деньги переведу вывести надо срочно бла бла бла. Автор, предлагаю тебе честно рассказать как ты на****ть тут всех собрался, ну а мы за инфу тебе на телефон по 100 р так и быть сникем, это будут честно тобой заработанные бабки. как тебе вариант?

  • ссылку на телефон

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • А, вдруг, Вы перекупите его прелесть?! :1:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да, начисто мне не надо. Просто любопытно! Чего за телефон

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Вы смешной такой, неужели серьёзно думаете, что кто то за 500 руб. будет для вас напрягаться, ехать выкупать телефон. идти на почту и высылать его вам? Я свой то товар в другой город не продала т.к. лениво на почту идти и напрягаться там с отсылкой, кому нужно сами приду и заберут в Новосибирске.

  • Надо хотя 5000, это да

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Вы смешной такой, неужели серьёзно думаете, что кто то за 500 руб. будет для вас напрягаться, ехать выкупать телефон. идти на почту и высылать его вам? Я свой то товар в другой город не продала т.к. лениво на почту идти и напрягаться там с отсылкой, кому нужно сами приду и заберут в Новосибирске.
    Как работник траспортной-услуга по забору в Новосибирске 300р, на складе можно деревянную обрешетку сделать.

    Убежденный мизантроп

  • На Дроме тему модераторы закрыли.

  • Мне один раз так помогли добрые люди - из магазина "профи " другого города купили корпус телефона и прислали. Продавцы самого профи отказались:хммм:Но это было не мошенничество. Через транспортную очень дорого вышло бы.

    Защитите свои электроприборы!

  • Легко. Помню, надо было мне забрать в Москве одну железку. Перевел владельцу деньги, заказал курьерскую доставку, курьер приехал, забрал железку в Москве и отправил в Нск. Давно это было, больше 10 лет назад. Тогда этим делом занималась e-dostavka, например. В 2006-м году, Карл!

  • Я и сейчас так делаю. А пару лет назад был случай, когда мне надо было из Казахстана без аванса забрать груз, чтобы получить его в нске. И ведь привезли! Без авансов, без письменных обязательств и приездов в офис, лишь по телефону. Никто не верил что такое возможно, все таки другая страна) Этой прекрасной компанией был Курьер Сервис Экспресс)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю что это за ботва, я через авито отправляла несколько старых телефонов как раз, там сейчас сервис сделали как на али. т.е. деньги лежат на буферном счету и поступают ко мне только когда клиент товар получил, хотя шанс обмана все же есть, он вполне может получить пустышку и не докажешь. отправка боксберри, у них куча пунктов приема. а почтой Роисии отправлять это вообще трендец, там за этот телефон еще полторашку заплатишь за наложенный платеж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: