Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить б/у механические часы?

  • Здравствуйте!
    Решил купить себе механические часы, но мало что впечатляет (из того, что могу себе позволить).
    Поэтому подумал, что стоит рассмотреть варианты со старыми (может, советскими) часами. Возник вопрос: а где их найти? Есть ли места, где можно посмотреть-потрогать?
    Знаю, есть авито, ебэй и тому подобные сайты. Но хочется уже сейчас присмотреть и купить, а не ждать посылок неизвестно с чем.
    Заранее благодарю за помощь!

  • Блошиный рынок, как вариант. Была про него тут тема. Отсчитайте 16-17 строчек вниз на этом подфоруме, где-то там...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Блошиный рынок, как вариант. Была про него тут тема. Отсчитайте 16-17 строчек вниз на этом подфоруме, где-то там...
    Вижу, спасибо!
    Жаль, что на Березовой его больше нет. Чкалова далековато. Плюс, один товарищ говорил, что там, по большей части, нумизматы. Есть ли смысл ехать туда за часами?

  • Насколько я понимаю, механические часы, с технологической точки зрения, морально устарели. Может, вам не стоит создавать себе трудности с их поиском и ремонтом в будущем?

  • В ответ на: Жаль, что на Березовой его больше нет. Чкалова далековато.
    Между этими пунктами 300 секунд езды на ОТ, 180 - на ЛА. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • На вкус и цвет товарища нет.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: