Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Авиашоу в Мочище завтра

  • Кто знает где конкретно находится это место, по картам я примерно нашел, но нет понимания как ехать, т.к. часть дорог будет перекрыта.


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ехать туда на машине будет большой ошибкой.

  • В ответ на: Ехать туда на машине будет большой ошибкой.
    Да почему, Каменка, Витаминка, никаких проблем.

  • До Витаминки час в глухой пробке, и там непонятно, сколько таких же сообразительных будет :biggrin:

  • лучше на электричке

  • Лучше ну его))) Идеальный был вариант, когда на Северном делали. Вариант с Мочище, чисто с точки зрения удобства добраться - шлак полный

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: нет понимания как ехать, т.к. часть дорог будет перекрыта.
    все дороги будут перекрыты страждущими попасть на авиашоу!!!
    П.С. Сейчас дождик прошёл. Если ещё и в ночь покапает, там на поле будет грязевое шоу.

  • В ответ на: лучше на электричке
    Имеющий машину, не может опуститься до такого. :улыб:

  • мы едем автобусом Олимпия-Райзен. Первый опыт был не очень положительный (с одной стороны доехали быстро и комфортно, с другой стороны компания налажала с организацией там, но обратно нас тоже вывезла), решили еще раз таки попробовать. Автобусы в 8 утра и в 10 будут отходить от Чемпиона на пл. Калинина, когда остаются свободные места, то можно купить на месте билеты

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ехать на собственном авто, это я хоть как-то могу понять упоротых автомобилистов. Но стоять в пробке на автобусе - это совсем не поддаётся осмыслению (при наличии электричек).

  • а мы как-то на автобусе и без пробок добрались...ГИБДД во многих местах перекрыло движение и пропускали только транспорт со спецпропусками, личников совсем мало и автобусы. Так что сегодня вообще волшебно съездили.
    До вашей электрички тащиться черт знает сколько, потом забиваться туда как селедка в бочку, 189 автобус тоже отдельное приключение....а мы спокойненько с кондиционером и не толкаясь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • битва за электричку это лучше? я уж лучше 100 рублей переплачу, но доеду с комфортом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • блатной пропуск по цене 100 целковых? Дайте два!

  • я имела ввиду не пропуск, а билет на автобус туристической компании

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: