Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мегафон только у меня крякнул или у всех?

  • меня удивляют как эти конторы с миллиардными оборотами не могут себе позволить достойное железо?! ума хватает всякие связные да евросети прикупать, а устойчивой связи как не было так и нет

  • Только что проверил- 26 Мбит в сек на вход. Думаю норм. Мегафон ТВ иногда смотрю, без тормозов.
    Не разделяю минор.

  • только у вас :yes:

  • ну ща тогда вещдок сюда скину

  • Здравствуйте, XXXX XXXXвич!



    К сожалению, информация по Вашему номеру не доступна, так как проводятся работы в программе. Прошу обратиться позже. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства и надеюсь на понимание.



    Николаева Елена

    Служба поддержки МегаФон

  • да и сегодня их салоны на пл. Калинина клиентов динамили и бамбук курили, ибо система не грузилась у них

  • Тогда проблема, выходит, локальная. Обращайтесь в техподдержку.
    В ответ на: или у всех?
    У меня в Питере работает на ура.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: достойное железо?
    У Мегафона Huawei это очень достойное и современное железо.

  • В ответ на: меня удивляют как эти конторы с миллиардными оборотами не могут себе позволить достойное железо?! ума хватает всякие связные да евросети прикупать, а устойчивой связи как не было так и нет
    а что удивляет?
    покупка оборудования увеличивает косты. а "косты надо резать" - это мантра последнего десятилетия.

  • сегодня они подтвердили, что только Сибирь падала

  • А что такое "косты" и почему их надо "резать", можно как-то подробнее? Впервые слышу о таком

  • "Косты" - costs - затраты.
    Всех "эффективных менеджеров" на это натаскивают. Даже если это приводит к снижению качества - маржа-то растет. А что там через год будет - пофигу. Не каждый управленец через год в этой же конторе останется.

  • Понятно. Ничего удивительного, сейчас все нацелены на получение сверхприбыли и готовы драться за каждую копейку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: