Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

заклеить надувной матрац

  • Добрый день!
    Проколол где-то матрац надувной (синий такой, типа intex...)
    Пробовал заклеить набором из велоаптечки - не получилось (возможно, там клей уже плохой был - старая она)
    Как это лучше сделать? Или на шиномонтажку можно отвезти - делают там такое?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • на шиномонтажке вулканизация РЕЗИНЫ,у вас я понимаю ПВХ. Поэтому скорее всего клей на основе цианокрилата

    Исправлено пользователем ytjyobr (03.07.18 12:28)

  • В прошлом году с такой же проблемой обращался на шиномонтажку. Ответили, что они такое не сделают, т.к. у них клей для резины, а матрасы из ПВХ. Порекомендовали искать ремкомплекты для матрасов там же, где они продаются.
    ЗЫ. мне ремкомплект не помог, но у меня дырка была очень близко ко шву и заплатка на шве плотно не прилегала

  • вот

  • ага, спасибо, посмотрю что в составах суперклеев пишут...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • выкинуть!!!
    и купить новый

  • В Спортмастере есть вот такой ремонтный набор для надувных изделий.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Долька! :flowers:

    Пойду тоже достану с чулана дырявый матрац, уже забил на него. :biggrin:

  • Заклеивали такую проблему кусочком из ремкомплекта для шин . Клеили на суперклей.

  • плюшкин))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Забейте в яндекс ремкомплект и выберите удобный адрес.
    Я сегодня пачку ремкомплекта из шести латок купил за 39 рублей.

  • Я клеил обычных клеем "момент-кристалл", когда штатные заплатки закончились.
    Покупал специальный для пвх, чот не помогло :dnknow:
    А на заплатки пришлось раздербанить одну из подушек, которые к матрасу в комплекте шли.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В общем, по результатам советов заклеил, всем спасибо!
    Пару проколов - по капле клея cosmo ca-5000, а вот на большую дырку (пару миллиметрв диаметром) пришлось ремнабор интексовский в спортмастере купить (клеем не получилось залить). Вроде бы, держит и то, и то.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: