Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте в Новосибирске самый дешёвый хостел ?

  • Можно даже с трёх ярусными кроватями )) Важна дешевая цена и возможность временно зарегистрироваться.

  • в Н-ске порядка 50 хостелов.
    пробегись по дубль гису, букингу и т.д., там есть адреса (кроме цен), они смогут ответить про регистрациюстраница поиска

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пасиб, я уже...просто не всегда есть дешёвый тариф на Россию, экономист мой нервничает )) И я уже штук шесть хостелов прозвонила, россиян не регистрирют.. Как так..?
    Есть закон, по которому обязаны вҫех регистрировать, не только иностранцев...бардак.

  • а вам именно Нск нужен?

  • Ну да...мама едет свой пенсионный счёт подтверждать в ПФ и хочет карту Мир для онлайн банкинга получить, но боимся, что для этого придётся временно где-то регистрирваться, первая мысль - хостел, там дешевле.
    Написала многим по емайл, молчат. Надеюсь, из-за выходных.

  • Первая мысль—кроилово ведет к попадалову. Селитесь в гостинице, там регистрируют по закону.

    У вас версии меняются, как в калейдоскопе. то мастеркард в евро, то мир в рублях. Зачем сеять кипиш на ровном месте?

  • Просто это слишком сложно для пожилого человека обилие карт.
    Кроме того, подозреваю, что Мир вё-таки дадут и без регистрации, а вот МК нет.
    А с Мира можно посылать тому, у кого эта МК есть...мыслей много.

  • Дык, вроде, все выплаты от любимого государства (в т.ч., пенсии) уже год+ как только на Мир (т.е., не на Visa, не на MC). :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Соврал: пенсионерам введение крепостного права отсрочено до июля 2020.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Матери Сбер недавно выдал пятилетний пенсовый МИР, без вариантов, "идите с МИРом"© и никаких Вам виз(((

  • Если актуально еще, то 347-81-52. Сам пользовался. 500 рублей в сутки. Есть все услуги народ, то есть то нет. Иногда я там бывал просто один.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Дык ТС еще обязательно нужна временная регистрация в хостеле. Делают там?

  • Они называют это «уведомлением в УФМС», я звонила по многим телефонам, отвечают, не делают. Как их ещё из-за этого не прикрывают, я удивляюсь... ?

    По данному хостелу ещё не звонила...

  • Спасибо, а можно название ? По карте посмотреть )

  • Я, конечно, извиняюсь, но вроде промелькнула информация про высокопоставленную родственницу, неужели она не может приютить на несколько дней и сделать временную регистрацию? Я бы не стала отправлять 80-летнего человека в хостел. Еще раз пардон муа, но что это за родственники

  • Регистрация у неё исключена по некоторым причинам, а жить мама, конечно, будет у неё.
    Потому и захотели подешевле хостел, только ради регистрации..

    Не 80-т, а под 80..
    (Мне вот, к примеру 53 года, и про меня можно сказать, что мне под 60-т. Про 25- летнюю, что под 30-ть и т.п.))

    Но похоже, надо в гостиницы звонить, там тоже, оказывается, есть дешёвые места даже по 500 руб

  • нельзя сказать про 53, что под 60, это будет НЕ правда, это называется "немного за полста"

  • Временная регистрация для ваших целей не подойдет, а постоянную вам при сильной нужде сделают "волшебники" из газеты объявлений
    Показать скрытый текст
    скорее всего путем рисования в паспорт штампа, могут даже через МФЦ, но сие дороже
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: