Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Приточный клапан КИВ-125?

  • Где можно приобрести деталь - прокладку (на рисунке под №5) для приточного клапана?

    • Запчасть под №5

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Неужели никто приточной вентиляцией не занимался, и не занимается?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Здесь бы что ли спросил. А лучше сразу к продавцам устройств

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Неужели никто приточной вентиляцией не занимался, и не занимается?
    Когда пристройки строили отец использовал уже на этапе строительства вентиляционные трубы оцинкованные и сетки металлические от ос птиц и комаров . Позже для вытяжки использовали серые но пришлось сверлить дырки в стенах . Закрываем на зиму а в овощехранилище регулируем глядя на термометр .

  • Не заметил. Похоже, что тема узкоспециализированная.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ну да, заголовок давно не в чарте.
    Всё же на твоём месте написал в поддержку производителю, с вопросом где в нашем городе достать детальку. Или может они почтой смогут отгрузить напрямую? Мало ли..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • почему-то (после того как я заглянул в эту тему) этот клапан мне стали бес конца в яндексовской рекламе показывать :biggrin:

  • Тю, удивили. Я три минуты как прочитал здесь про поиск куботейнера - опа! внизу страницы уже предлагают адреса продаж! Вот тока он мне никуда не сдался...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: