Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где заказать недорогую мебель

  • где заказать качественную и недорогую мебель? желательно прям с завода
    заранее благодарю за проявленный интерес)

  • Керулен, качество выше Икеи, цены ниже.

  • Позвоните прям на завод.

  • хотите качественно, и за недорого - делайте сами...
    Если подойти с "головой и выдумкой" получается ОЧЕНЬ недорого
    PS шкаф-купе мне обошелся за 15-20тр, сосед за такой же отдал в 90тр... ( и фурнитура у меня покачественнее из МДМ - комплекта)

  • материал заказали откуда? :смущ:

  • на мебельной фабрике Сибирь на Бетонке (у них оборудования полно, режут и фрезеруют любые "кривулины") + фурнитура МДМ комплект (по распродаже), кое-чего в Монтичелли

  • В ответ на: PS шкаф-купе мне обошелся за 15-20тр, сосед за такой же отдал в 90тр... ( и фурнитура у меня покачественнее из МДМ - комплекта)
    Заинтриговали. Хотелось бы взглянуть на шкаф-купе, если это возможно.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • свой могу показать...
    почти все детали из 25мм ЛДСП (16мм не смотрится - какой-то хлипенький шкаф получается)
    подвесная система раздвижных дверей
    пантограф (абсолютно бестолковая деталь - жалею, что сделал)

  • собирали шкаф и в спальню
    комбинировали 16-25мм ЛДСП
    тоже подвесная система раздвижных дверей

  • ... и в детскую шкафчик собрали
    тоже подвесная система раздвижных дверей

  • вся мебель обошлась порядка 30-35тр без учета доставки, сборки и "обмывки" :ха-ха!:

  • То есть они изготовили мебель по вашим чертежам (шкаф-купе и детскую) всего за 30-35 тыс.рублей?

    Показать скрытый текст
    Собрать мебель - я и сам могу. :улыб:
    Скрыть текст

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • детали нарезали в размер за 12-20тр (как считать, что-то потом подрезал по месту и т.д.)
    фурнитуру и наполнение тоже где то 12-15тр
    PS методички по расчетам (с примерами) мебели есть на сайте МДМ комплект

    Исправлено пользователем Drakonn (13.06.18 13:09)

  • Хороший кухонный стол со стульями, они изготовить смогут?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • они, помоему, сами мебель не делают... только заготовки по вашим чертежам

  • В ответ на: они, помоему, сами мебель не делают... только заготовки по вашим чертежам
    Они точно не делают мебель, они продают ЛДСП и услуги по его распиловке.
    По ценам реально дешевле - у меня кухня длиной 7,5 метра, с встраиванием посудомойки и стиралки, с высокими верхними шкафами (90 см) вышла в 45т.р. с фурнитурой.
    Детская - примерно в 28т.р, с двухъярусной кроватью, несколькими шкафчиками и письменным столом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: