Погода: 16 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как написать и где искать адрес знаменитости ?

  • собсвтенно вопрос в самом заголовке
    как и где ищут адреса знаменистостей? что бы просто написать человеку письмо ? но знаменитому? вот как то так это не для меня у меня кумиров нет но для одного очень важного малыша)) надо) пообещали узнать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В контакте найдите, они все там есть.

  • ...или фейсбук, твиттер, инстаграм )

  • написАть можно, получить ответ сложно, а мылышу ведь именно ответ нужен, а не процесс

  • Лично писала знаменитостям и получала ответы: благодарили за внимание, за подсказки, желали всего самого лучшего. У многих знаменитостей есть веб-сайты, на некоторых веб-сайтах для сообщений есть "Гостевые книги" (сообщение показывается после проверки модератором), через некоторые веб-сайты можно послать сообщение, заполнив специальную форму, на некоторых веб-сайтах указаны электронные адреса для связи; если не указан электронный адрес самой знаменитости, можно написать на адрес его или её администратора с просьбой переслать сообщение.

  • Кроме соц.сетей - пошлите в ютубе к важной персоне публичное обращение в видеоролике.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ребят загвоздка в том что есть только вк и ок все (( в нете я вот вобще неразбираюсь я и про наш то сайт узнала случайно как и про маму и не сама регалась
    а тут вот найти еще и зарегаться с моим компьютерным кретинизмом((

    ладно буду стараться)спасибо огромное всем за помощь :flowers:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Поищите информацию в "Гугле". У меня вообще нет аккаунтов в соцсетях, и мне это не мешает выходить на нужных мне людей.

  • Если эта знаменитость занимается гастрольной деятельностью, можно попытать удачи через агента, который представляет артиста. В поисковом запросе набрать: "Знаменитость организация гастролей". Либо поискать сайт знаменитости. Другое дело, что там контакты непонятно какой давности, но все-таки вариант...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Начните с Википедии!
    Там справа в блоке где фотография и справочные данные может быть указан личный сайт. А также обратите внимание на источники в конце статьи - тсреди них иногда тоже персональные ресурсы встречаются.

    Может, мы бы поискали, если бы Вы написали, кого :yes:

  • да занимается
    это молодой скрипач германский мне тожже он нравиться я совсем недавно узнала что всю беременность у нас его в метро и слушала а тут у меня девочка попросила помочь ему написать ))вот и думаю может и неслучайно все кто знает но надо помочь в таком вопросе к тому ж ей всего ничего 8 будет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • вот Дэвид Гаррет я набрала в поиске я в яндексе вышли только его музыкальные клипы и все спасибо я тоже сейчас буду стараться еще раз пробовать найти

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот еще контакты с официального сайта.

    Хотя там какое-то обращение к фанатам на тему "писем много, скрипач один, всем отвечать не можем, но если пришлете конверт с маркой, то получите карточку с автографом" :а\?:

  • ?7 прости пожалуйста алипочка а почему ты так вот у него что имя какого гото нечистого??? я не просто узнать хочу?
    ну в питер ииехх были б на то если тока мили накопим я б купила этот бы билет на концерт в живую и порадовала б)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • та шутю я шутю, хотя канешна быть "Скрипачом дьявола" это на любителя))

  • На фото у него перстень с черепом, что в современном мире означает принадлежность к специфическим субкультурам.

  • Иногда перстень с черепом - это просто перстень с черепом. Без дурацких теорий.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Юноша, прежде, чем отвечать взрослым людям, читайте тему (чисто так, по приколу, почему бы и нет?), в том числе, читайте надписи на прикреплённых картинках (ищите, как говорится, знакомые буквы).

  • И что там - на прикрепленной картинке? :umnik:
    Это ж не он там себя назвал "скрипачом дьявола", а некий "журналист". Возможно, так же, как и Вы, под воздействием перстня с дьяволом.

  • В современном мире, возраст далеко не показатель наличия/отсутствия ума. Судя по профилю комрада ихтиандрова ему в районе 40, что далеко не юношеский возраст. Ну это так отступление от темы. А по поводу перстня вам уже дважды ответили.

  • В первую очередь фейсбук. Я очень мило там общался с одной радиоведущей, пока не забанила, потому что я стал конечно переходить рамки приличий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: