Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Я - "богатый наследник"... :)

  • Второй раз получаю вот такое письмо, первое было месяца три назад. Любопытно, это вообще что?!:улыб:800 000 баксов это тебе не фунт изюма...

  • Развод на бабки. Мне уже штук 10 приходило.

  • Ну, собснно, так и предполагалось:улыб:

  • $800 000 надо брать :mafia:
    Нигерийские письма

    Того, откуда ваше письмо, не зря почти рядом с Нигерией :ха-ха!:

    Тулмбтнг!

  • Пфф. Это ж старая еще, как мир, разводка. Знаменитые "нигерийские письма".

    Мне самому в ВК в период их расцвета приходило письмо тоже о наследстве. :biggrin:

  • В ответ на: $800 000 надо брать :mafia:
    Нигерийские письма

    Того, откуда ваше письмо, не зря почти рядом с Нигерией :ха-ха!:
    И всё таки интересны пару фактов о российской смекалке:

    В ответ на: Интересные факты:

    В 2005 году нигерийским спамерам была присуждена Шнобелевская премия по литературе — за создание целой плеяды колоритных персонажей, которым нужно лишь немного ваших денег, чтобы завладеть богатствами.

    В 2006 году журнал «Forbes» поставил принца Абакалики Нигерийского на 9 место в своём списке 15 богатейших вымышленных персонажей, оценив его состояние в $2,8 миллиарда[9].

    В 2010 году житель Челябинска Александр сумел обратить мошенническую схему в свою пользу и получил от человека, представившегося адвокатом Хансоном Дугбе, 10 долларов, которые хранит как сувенир[10].

    В 2015 году россиянин сумел обратить мошенническую схему в свою пользу и получил от человека, представившегося девушкой, 600 долларов[11].

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Постоянно пишут, почему-то только на майл. Последний раз мне написал какой-то Джон. Я ему с ходу: Дорогой Джон, хорошо, что ты написал, давай деньги.
    И всё. Джон замолчал. Ну тупой совершенно развод, кто ведётся?

    omnia mea mecum porto

  • Пару раз отвечал на такие письма
    Первый раз получил 600 000 баксов, второй всего 1000
    Больше не связываюсь - игра не стоит свеч.

  • А мне ни одного :not_i: Или я просто их не читал, т.к. удаляю не открывая всех незнакомых корреспондентов :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С мошенников деньги получить невозможно. У них одна цель - подоить лоха.

  • В ответ на: Пару раз отвечал на такие письма
    Первый раз получил 600 000 баксов, второй всего 1000
    Больше не связываюсь - игра не стоит свеч.
    - хорошая шутка!:миг:Мне и одного раза в 600 000 баксов хватило бы... а я удаляю. Вот так не знаешь, где теряешь!

  • В ответ на: Вот так не знаешь, где теряешь!
    500 руб на телефон - и дам дельный совет, как работать с такими письмами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: