Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Хочешь чтобы мама жила вечно?

  • Подошел ко мне мой девятилетний ребенок, несколько смущенный и возмущенный, рассказал что в игре Маинкрафт висит вот такой рекламный плакат. Специально для меня она его показала в игре, фотал с монитора сам лично.
    У нас как то регулируется государством то, что происходит внутри игр?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На официальных сайтах регулируется. Майнкрафта сейчас куча всяких серверов, которые ставят "умельцы" и просят донат всеми путями.

  • Какая-то интересная постановка вопроса в плане "вечно". Этот Наербаев, или кто он там, пытается конкурировать с религией, что ли?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Видать его религия цензурируемый синий кит и прочие преступники "против детства"... Пошли последователи... Начитались полуграмотные кнопкодавы иностранных книжек и сайтов...

  • Так у нас же свобода полная. Здесь вам не Китай со своим файрволлом.
    Или вы против свободы?
    Попробуйте, сообщите, куда следует (раз уж вы не знаете, что такое Parental Control и как им пользоваться, а предпочитаете возложить эту функцию на государство). А мы потом посмотрим, какой тут визг поднимется, если государство среагирует, как вам нужно.

  • В ответ на: рекламный плакат.
    А меня, как российского гражданина, вся лживая реклама на каждом шагу приводит в раздражение.
    Предлагаю, выписывать многомиллионные штрафы рекламным лгунам, а производственным предприятиям на продуктовой упаковке писать подробную информацию о составе товара, и вреде, который наносит тот или иной химический элемент обычному российскому гражданину. С припиской министерства здравоохранения РФ.
    А также крупно писать о качестве товара, подразделяя его на три категории, например, А - высшее, Б - среднее, В - дерьмовое - кушать нельзя. И о вещах писать тоже самое.

    Ибо затрагивает напрямую интересы национальной безопасности РФ.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • А роскомнадзор не поможет? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А меня, как российского гражданина, вся лживая реклама на каждом шагу приводит в раздражение.
    А зачем обращать внимание на любую рекламу? Я своим детям с детства внушаю что любая реклама для идиотов и обращать на нее внимание не нужно, началась реклама нужно переключить канал.

  • напишите жалобу в ФАС НСО (по почте, на бумаге)
    они отреагируют
    круто они под благотворительность обещание вечной жизни ("дашь на дашь") рекламируют

  • В ответ на: началась реклама нужно переключить канал.
    Замучаешься переключать ТВ-каналы, так, как почти одновременно по всем ТВ - каналам включают сотонинскую рекламу.
    Тут нужно звук отключать и куда - нибудь отлучаться от проклятого зомби - ящика или он-лайн трансляции.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: А меня, как российского гражданина, вся лживая реклама на каждом шагу приводит в раздражение.
    А меня реклама сейчас перестала раздражать, а вот возросший уровень лживой пропаганды с каждого утюга стал.
    Телек смотрю редко не у себя дома. Одно время слушал Вести ФМ, перестал вестись на этого шапиро. Бизнес ФМ вроде раньше было слушабельно, сейчас потоки пропаганды, расстался.

    п.9

    Исправлено пользователем Крыска (05.05.18 11:14)

  • в новый год с 2016 на 2017 ВВП использовал в обращении к стране НЛП ))))
    пропаганда млин, о том, что у нас все ок,
    некоторые (бюджетники) реально верят и вслух говорят, что у нас армия обновилась и оборонка стала вся высокотехнологичной

    а лампочки китайские - наша экономика не может их производить (((

  • а еще не пора ли рассказать девятилетнему ребенку, что в мире полно идиотов? и чтобы ее не государство за ручку вокруг какашек обводило, а она сама могла разобраться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: