Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте .
    Живу на Выборной. Примерно со стороны площади Калинина наблюдаю, как два прожектора лучами бороздят небо.
    Зачем и кто?
    как-то похожее было, в позапрошлом году. тогда цирк-шапито останавливался у Хоккайдо-центра и несколько ночей светил, пока не запретили. как помню - мешал самолетам.
    а теперь не мешает?

    и второй вопрос. сейчас луна растет. узкий серпик.
    почему она красная, как при затмении?

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • это "красная луна"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Нет. Это Бетмен! :biggrin:

  • В саду на днях ребенку дали "бесплатный билет" - при покупке взрослого - ребенка проводишь бесплатно, в очередной цирк-шапито, видимо они и маячат

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это вражеские беспилотники выискивают, по-пелевински :-)

  • Написано, что краснеть должна в полнолуние, а не тонкий серп шестого дня

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • они у Сибирского Молла, цирк Демидовых, представление - гадость редкостная (кстати не путать с Демидовыми с Урала, это просто дядька с Барнаульского цирка, толь администратор, толь еще кто но из этой же оперы создал свой шапито, но фамилия красивая и громкая)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну, если с педа на пл.Калинина смотреть, то сибмолл примерно на том же азимуте и будет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Написано, что краснеть должна в полнолуние...
    А отчего должна краснеть? "Потому что я толстая"?

  • Цирк Демидовых ныне на Сибмолле разместился. А вроде их же штрафовали за ослепление пилотов у нас же. Может у них теперь инновационные новые лучи, что самолетам не мешают. А иначе опять они на те же грабли будут наступать что ли?

  • Не знаю что вы имеете против барнаульского Демидовского цирка известного на всем пространстве СНГ, но я 2 раза была у них на представлении и осталась в восторге. Ярко, красочно, празднично и в этом году тоже пойду.
    Пожалуй, это один из немногих цирков где есть на что посмотреть даже взрослому человеку. Единственное, что немного не понравилось, это дым от мотоциклов, сам номер шикарнейший, но даже открытые полы шатра полностью выхлоп не нейтрализуют. Но опять же это терпимо, проветривается быстро, а номер - огонь. Это действительно очень опасно.

  • да цирки вообще везде в развитых странах запрещают, это у нас дикари еще ходят любоваться на замученных животных и карликов

  • В каких уже запретили? :umnik:

  • я имею против только то, что купила билеты, ребенок в предвосхищении, приехали - представление отменено, поменяли билеты, приехали, представление отменено.....делать же мне нечего кататься было и такой облом/расстройство у ребенка....больше на в подобные шарашки билеты не покупаю

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: