Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

чехол для перевозки рубашек

  • Собственно ищу чехол для перевозки рубашек.
    что то вроде этого:
    https://robinzon.ru/product/chekhol-dlya-odezhdy-roncato-9184/#color=210690

    Пришел , пощупал и купил.

    Портплед полноценный не интересует, нужно именно что то компактное. Подобный чехол потом с юзанными рубашками можно в рюкзак засунуть.
    Задача : довезти поглаженные рубашки в другой город не помяв. Так как в гостинице нет гладильной комнаты и утюга. :ха-ха!:
    в 4 звездах там принято услуги прачечной заказывать. А мне принципиально не нравится, когда руки так выкручивают.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Всегда брал с собой в командировки походный утюг и проблем с глажкой не испытывал))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я летаю с рюкзаком в котором ноут. утюг не вписывается в ручную кладь. )))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Из моей практики. В четырёх звёздах только трубку положил на телефон почти сразу стук в дверь, доска и утюг пришли.:улыб: Пару раз вообще не забирали до конца командировки. Не довезти рубашек на неделю, другую не помяв.

  • в моей практике так же..хоть куда приезжаешь, нет проблем.
    Но тут мне надо именно в конкретный отель поселиться. А там такие "гуси".

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Тоже голосую за маленький утюжок. А есть решение ещё лучше: по слухам, бывают мужские рубашки из синтетики, которые не нуждаются в глажке. Женские такие рубашки точно есть.

  • Может, вам помогут икеевские мешки для стирки белья? вот такие

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А упаковать, как в магазине продают - не вариант? Я мужу так упаковываю в командировки, оставила пару картонок от рубашек. Глажу, укладываю на картонку как магазинные, потом в пакет, пакет в рюкзак. Вроде не мнутся. Но у него командировки обычно краткосрочные, пары рубашек хвтатает.

  • В ответ на: Тоже голосую за маленький утюжок. А есть решение ещё лучше: по слухам, бывают мужские рубашки из синтетики, которые не нуждаются в глажке. Женские такие рубашки точно есть.
    Возможно имелось ввиду то, что рубашка после стирки не требует глажки ? У марки OLYMP есть такая линейка. Постирал, не отжимаешь, на плечики и сушить. Вода стекает, рубашка высыхает и можно носить.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Да. А если рубашка чистая - то просто смочить и высушить на плечиках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: