Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где отремонтировать книгу?

  • Книга в твердом переплете, практически новая, распалась на блоки-тетрадки. Куда отдать (на правом берегу), чтобы профессионально отремонтировали?

  • Поищите по дубльгису поблизости небольшие типографии, где есть переплетные участки, это увы не у всех, вот вам туда.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Чинила книги в типографии СГУВТа по адресу Советская 60, тел.221-44-01. Там же дали телефон реставратора, работающего с толстыми книгами (но я так и не дошла до нее) - 8-913-482-5476, Татьяна Ивановна

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • хорошо починили?

  • Я отдавала старые книги, не толстые, их проклеили и посадили на скобы, теперь они и хорошо открываются и не рассыплются в будущем. Я довольна.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • http://печать-новосибирск.рф
    книжка по машине когда развалилась - собрали на какой-то металлический зажим, у них на сайте это называется "МЕТАЛБИНД"
    книга формата а4, толщиной 15мм, сверху сделали жесткую обложку, страницы крепко держатся, выдрать не удалось. делали прям при мне, минут 5 занял процесс.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: