Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ремонт роботов пылесосов Xiaomi

  • Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать робота данного производителя?
    Во всяких справочниках где указано что они ремонтируют данные гаджеты, порой даже не слышали о таких.

    Фотограф. фотографирую.

  • Вся техника от сияоми одноразовая, если сломалось то на выброс, столкнулся по разным позициям, в итоге все выбросил :зло:

  • 2 смартфона уже год пользую, не могу нарадоваться! И не ломаются, сволочи )
    Ну а по теме, у них где то на пр. Дзержинского гарантийная мастерская была.

  • Видимо Вам просто не повезло. Имею в пользовании 6 различных устройств данного бренда, все работают отлично. Вот только робот подкачал.

    Фотограф. фотографирую.

  • Поддержу смартфон за 11 тыр. а ничуть не хуже(по функционалу) чем у ребёнка за 57 тыр. И ведь пашет зараза и не знает что не должен пахать.

  • что не работает, какие симптомы?

  • В ответ на: что не работает, какие симптомы?
    Лидар накрылся.
    видео

    Фотограф. фотографирую.

  • у меня аналогичная проблема. в наличии в россии не нашел. заказал на али. жду.

  • В ответ на: у меня аналогичная проблема. в наличии в россии не нашел. заказал на али. жду.
    Так то он на гарантии хоть и китайской, но там увы не все просто так. + это вторая версия, а на них модулей лидаров ещё нет в продаже. А с первой версии вроде не совместимы в формате достал-поменял-забыл

    Фотограф. фотографирую.

  • Посмотрел видео.

    Внешне лидары похожи. Я бы сказал один в один. Замена так же не проблема. Сдернул верхние крышки, далее все на винтах.

    спросить продавца лидара о совместимости наверное не проблема?

    Исправлено пользователем ФунтЦинизма (27.03.18 10:43)

  • В ответ на: Видимо Вам просто не повезло. Имею в пользовании 6 различных устройств данного бренда, все работают отлично.
    Я тоже давно пользуюсь девайсами данного производителя, но они не ремонтнопригодны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: