Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Приветствую! Есть только данные с безнального чека с терминала: 4 последних цифры карты Visa Credit, инициалы Сергеев Николай с карты, знаю что ездит на каком-то ниссане 1999года. Скорей всего обитает в ленинском/кировском районе. Внешность помню. Весь инет и соцсети облазил. ...Блин ну не хочется искать через движухи по гибддшным базам... кого то напрягать. Подскажите есть ли альтернативный путь?! Вопрос не на миллион, могу забить на это...двойной возврат денег сделал и на карту, и налом отдал. Просто заодно из любознательности интересно в наш век айнанэ технологий и 8ми ядерных сматрфонов... не придуманы алгоритмы более легкого поиска людей. Если разгадаем ребус, заодно методом от обратного станет понятно ...гляде на этот пример, что не надо делать в наш век, чтоб тебя легко нашлии:улыб:

  • подать иск в суд и через суд узнать
    или написать заяву в ментовку, а после отказа в возбуждении уголовного дела ознакомиться с материалами проверки, но банк может не дать информацию, если это не в рамках уголовного дела
    так что 1й вариант -самый предпочтительный

  • По первым 4м цифрам карты - определяем банк, там подкупаем сотрудника/сотрудницу, он/она выдает личные данные клиента и уходит на отсидку, в итоге - все счастливы

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ...как бы первые 4 цифры не известны. Известны последние.
    Что есть взять доверенность от своей конторы и поехать в тех.поддержку сбербанка и запросить полную детализацию транзакций?! там же полные номера карт будут?!

  • Делала перевод на карту (номер карты и фио знала). Меня "кинули" -услугу не оказали. Написала заявление в полицию - мне выдали полные данные (адрес, дата рождения) - подала в суд, сейчас жду исполнительный, чтоб подать приставам.
    В исковом (неосновательное обогащение) прикладывала то, что смогла "достать" из своего СБОЛ и написала, чтобы суд запросил полную банковскую выписку по картам. По тлф сбера (8-800-555-55-50) меня проконсультировали, что там будет полная информация.
    Вам же можно, наверное, и на уголовное "наколупать" - может он такое неоднократно проделывал.
    И при возврате обычно паспортные данные берут, как Вы без них налом вернули?
    Уточнение по выписке: у меня был перевод карта Сбера-карта Сбера. Может поэтому и обещали полную информацию.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (10.03.18 16:16)

  • Давайте преамбулу расскажу:
    Приходит Вася... покупает по безналу запчастюлину для авто, с речами мол, я сам видел, мне нужна именно такая, я знаю. Через пару часов возвращается... " а у меня оказался другой разъем, мне нужна другая запчасть. Пока он выслышивал про себя мои опусы "мужик ты чем смотрел"...я ему шелкнул отмену по карте, и тадам! отдал в процессе болтавни еще налом денег. В общем на базаре два дурака.
    Поскольку не каждый знает наизусть сколько денег в кошельке или может заболтаться, умышленным обманом с его стороны не пахнет.
    Человек мне очень усложнил задачу тем, что его нет в соц.сетях.
    Теоретически можно было пойти к охранникам тц и провентилировать камеры в примерное время покупки. Смотреть все ниссаны 99года. Потом еще пузырь охраннику.

  • ...и далее опять за более серьезным пузырем, чтобы по номерам машины найти хозяина. Ну таким мягко говоря аналоговым способом не интересно искать человека, много заморочек из за пустякового по сумме вопроса.

  • На какую сумму вы в минусе, чтобы понимать трудозатратность последующих телодвижений.

  • ...сумма равная стоимости бутылки водки:)

  • Здесь просто вопрос принципиальный возможно это или нет.
    Как по аналогии с дромом. Постоянные обьявления в стиле "эй ты на красной тойоте номера что-то на 35 начиналось... ты снес мне зеркало, я тебе найду и т.п.". Я всегда иронически к этому относился. Как можно найти хозяина авто без весомых примет, помня две цифры госномера и путаясь в моделях авто. Неужели в наше время технологии не помогают?!

  • А где ты взял этого гражданина? Возможно, в том самом месте и поискать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: