Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Потерялся ключ от дорожки, где купить?

  • Ребёнок потерял ключ от беговой дорожки. В магазинах не продаются. На Али - совсем не такие , да и могут не подойти. Написать производителю напрямую- документов нет, не знаю, кто производитель. Ключ круглый. Простой магнит не подходит. Дорожка квантум 1369.

    omnia mea mecum porto

  • Мне кто-то ответил, но по ссылке в почте прохожу и пусто. Ответ уже удалён :dnknow:
    Ключ представляет собой магнит в пластиковой оправе на верёвочке с прищепкой. То есть если вы упали , ключ сдёргивается с замка и дорожка останавливается. Не знаю, почему, но обычный магнит не работает, хотя диаметр точно такой же. :cray-1:

    omnia mea mecum porto

  • Ну не знаю, что у вас за супердорожка. У нас Larsen - на падение кнопка удерживаемая магнитной таблеткой.
    Попробовал - любой магнит работает.
    Мы никогда этой фичей не пользовались.
    Если она и для Вас не важна, то просто закоротить эту кнопку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мастера вызывать? А куда звонить то, в какую мастерскую? Сама не рискну лезть, у меня руки из другого места растут. А дорожка квантум

    omnia mea mecum porto

  • Фирма "А-карт" на Большевистской. Они продают разные виды карт. Стоят копейки.

  • самое простое прижать кнопку монеткой и заклеить скотчем)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Квантумами торговал Фитнесс проджект на Писарева, 60. Попробуйте им позвонить.

    А запасного ключа точно не было?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • точно. Б/у покупали.

    omnia mea mecum porto

  • Это не кнопка, а место для прикладывания ключа. Там ничего не нажимается! Статичное углубление.

    omnia mea mecum porto

  • Не на Родниках случаем?:улыб:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Мы такую продали. Там 100% в пакете с инструкцией лежал запасной ключ.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Же не знаю я! Года три-четыре назад купили. С ключом все прекрасно работало, крутая дорожка!

    omnia mea mecum porto

  • Тогда точно не у вас. Нам ни инструкции, ни ключа.

    omnia mea mecum porto

  • Всё закончилось благополучно. Долгие поиски увенчались успехом. Подошли неодиомовые магниты в радиодеталях на Ленина . цена вопроса 135 рублей. А в интернете разброс цен до 1000!

    omnia mea mecum porto

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: