Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где изготовить голограмму?

  • Всем доброй ночи! Нам необходимо изготовить голограмму с нумерацией. Подскажите, какие организации в Новосибирске этим занимаются? Пока нашли только 1 организацию.

  • А Вам голограмма нужна, как защита от подделок? Так такой вариант защиты признан неэффективным. Подделка голограммы не является технически сложной задачей.
    Могу предложить более интересный вариант защиты. Такое могут изготовить только несколько предприятий в РФ. Не уверен, что за рубежом вообще такое могут изготовить.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Заказчик выставил такое требование, при проведении обучения сотрудников мы обязаны наклеивать голограммы на документы.

  • Конкретно компании не знаю, но, думаю, голограмму можно заказать там же, где и печать.

  • Попробуйте в Сиб*про позвонить. Контакты есть в Гисе.
    Или пишите в личку, посоветую еще одну компанию. Не совсем голограммы, но для защиты серьезных документов используют.

  • Спасибо большое, поищу эту компанию. Нам только голограмма нужна, другое не подойдёт.

  • Спасибо, не все так просто, таких компаний мало в Новосибирске.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: