Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

купить кожаный пиджак/куртку на лето

  • собираемся прикупить кожаный пиджак/куртку на лето, пока длится предполагаемый сезон скидок :улыб:

    были в Рамзесе - там не сильно большой выбор - в основном все какое-то молодежное и в черных цветах, в Капитоле пара моделей понравилось, но дороговато - 25 т.р. (и это цена со скидкой).

    еще собираемся в Снежную королеву (но пока не доехали), так что посоветуйте, пожалуйста, куда еще съездить, чтобы был выбор и цены с нормальными скидками.

  • а разве 25 это дорого для хорошей кожи?

  • возможно не дорого, но если учесть что знакомые присмотрели себе дубленку длиной ниже колена за ту же сумму, то у меня закралась мысль, что все же дорого, поэтому и решила спросить:улыб:

    кстати, когда выбирала - на ощупь некоторая кожа мне очень бумагу напоминает (в Капитоле), так что интересуют меня магазины где продаются изделия из кожи нормального качества, а не "экокожа" и прочее.

  • Покупал в интернет-магазине "дикие ягоды" , с доставкой на дом - удобно, расчет нал/безнал. Привезли несколько размеров, как и просил для примерки. Качеством кожи доволен, уже на четвертый год идут куртки, внешний вид держится достойно.

    Слишком гениально и странно...

  • Ищите хорошую швею, покупайте кожу и шейте на заказ, время как раз есть.
    Если действительно нужна хорошая кожаная вещь.


    ПС.рамзес.....истнова....и иже с ними....."там дышать нечем"©

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: