Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • на главной НГС есть статейка парки вместо огородов , карта вставлена абсолютно не читабельная, где посмотреть чтобы разглядеть все нормально или как ЭТО увеличить? (на сайте мэрии ничего не нашла)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Эта карта — скорее всего, приложение, опубликованное в Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска № 1 от 11 января 2018 года (на сайте, где Вы были). НГС об этом сообщил в той статье.

    Здесь смотрите.

    Главное — погладить КОТА.

  • спасибо.....посмотрела, почитала.....бредятина.....зная рельеф местности смешно, очень смешно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • И потом каждый год будут отмывать по сто лямов на "устранение последствий наводнения".

    .....Без тормозов.....

  • вот кстати твоя правда! там с одной стороны (со стороны Тульской) каждый год практически топит, а с нашей стороны берег высокий и обрыв к реке....как там гулять будут не понятно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вы что нибудь знаете о планировке рельефа, есть такая штука как бульдозер с экскаватором, творят чудеса.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • ага, видела бульдозер, но! если посмотреть на дурные картинки которые мэрия нарисовала и реальное место, то там надо будет с одной стороны метров 10-12 снимать чтобы берега сровнять....ну и если учесть что Тулка в этих местах каждую весну разливается не шуточно, то.....

    нашла старые фотки (2012 год)

    • дачи со стороны ул.Тульской

    • Красный дом это общ.Коллективный труд, в обычное время

    • это тоже по Тульской, дерево росло на берегу и до воды

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: