Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как узнать, посадили ли человека?

  • Всем снова доброго времени суток. Дело такое: есть человек, который нужен. Но тот его знакомый, которого я знаю, говорит, что якобы по слухам его посадили. Так вот, можно ли как-то это точно уточнить, действительно ли это так? я, как бы, понимаю, что по логике вещей это может относиться к личным данным человека, который никакая ментовка просто так не выдаст, но может всё же я не прав и по какому-нибудь запросу это можно уточнить?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Если вы не родственник, то, на мой взгляд, только неофициально.

  • Если нет личных контактов с правоохранителями то найдите того у кого есть. Либо договор с адвокатом, а тот в свою очередь сделает официальный запрос.

  • Публикация судебных актов в Сети является обязательной с 2008 года. И никакие это не "личные данные". Ищите на сайтах судов по местам боевой славы осужденного.

  • У меня почему-то не открывается ваша ссылка.
    Но если вы имеете в виду это решение Президиума Верховного суда России, то оно принято только в октябре этого года. Поэтому подробные сведения о судебных актах будут публиковаться в сети после даты принятия решения. Вряд ли суды кинутся публиковать более ранние сведения.
    К тому же поиск нужного решения зачастую вызывает значительные затруднения и становится практически невозможным, если кроме фамилии осужденного ничего больше не известно (пример ).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: