Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

средний срок доставки Китай-Нск с помощью СNE Express?

  • 4 ноября купил на DHgate power bank, предоплатив 100%, и до сих пор его не доставили. Треккинг ничего не показывает, сообщаю лишь, чтобы обращался к перевозчику CNE EXPRESS. Кто сталкивался уже с ними, какие у них в среднем сроки доставки до новосибирска?

  • задал китайскому продавцу вопрос: почему спустя обещанного месяца доставки я все еще не получил свой шурушок? он ответил что шурушок уже 9 декабря был в новосибирске. Кто знает как долго Почта РФ и иже с ними обрабатывают пришедшие в адрес физлиц посылки из Китая? Есть ли какие-то у Почты РФ нормативы по срокам, на которые можно ссылаться, обращаясь на Почту?

  • Судя по отзывам на "где посылка" - отправка была самым дешёвым способом, безтреком, то есть не отслеживаеммой по России посылкой.
    Так что продавец в душе не чает, когда и где она
    Трек вида NT0* или 3A5*?

    Нормативы есть, но для почты получатель - никто, вопросы задаёт отправитель. Плюс безтрек никто искать не будет - после пересечения границы он нигде не отмечается

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • все есть, треккинг RO...........
    он то и показывает, что шурушок пришел в нск

  • Я получаю в среднем в течение месяца, но частенько с опозданием от указанного срока больше ДВУХ!!! месяцев, что даёт право на возмещение по страховке, чем и пользуюсь. При задержке запрашиваю "отслеживание по трэку " и летом нашла свою посылку в чужом районе - Академгородок, на тот момент она там УЖЕ пролежала месяц и буквально в последние дни я её выцарапала... заведующая извинилась, вопросы остались, с какой целью они её там держали и сомневаюсь, что отправили бы обратно, номер почт.отделения был указан чётко.
    Часто пропадают бесследно, уверена, что на нашей таможне, номер отслеживания указывает последним пунктом дату прибытия - таможня аэропорта Новосибирска и ... возможности дальнейшего отслеживания нет!

  • что он пришел в новосибирск - совсем не означает, что вы его получите )))

    два примера из моих посылок.

    пришли в сиб и улетели из него

    • покаталась по сибу и улетела в екат

    • эта посылка вообще изменила получателя и вручена в

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сроки доставки крайне разные. Надо смотреть как пойдет посылка. Вчера я забрал карманные весы, заказанные 11 ноября. А вот кошелек, заказанный тоже 11 ноября пришел ко мне через 12 дней, что довольно быстро. Кошелек добирался, видимо, прямо, а весы шли через Финляндию, а потом поездом через Питер и Москву.
    Ну и всегда заказываю отслеживаемый товар у рейтингового продавца и обычно с платной доставкой.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • и какую же причину указал Вам продавец в оправдание такой витиеватой логистики?

  • ну почему, у меня треккинг показывает дату прибытия в мое почтовое отделения в нске. и это было еще 9го декабря! Что они то могут там делать с моей посылкой, если всякие таможенники и пр. надзор шмонают и просвечивают в п.о.630960?

  • Никакой.
    Открыл спор, забрал деньги.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • - дык и я по трэккингу нашла на сайте "почтовые отслеживания" - с указанием номера п/о и датой прибытия, созвонилась, вежливо спросила об их бездействии. Время до обратной отправки было всего 3-4 дня (они обязаны вернуть по истечении месяца). Кто и что с ними делает, как и то, чтобы "было бы" уже не узнаем...

  • а к какому-нибудь Подгузову или ему подобным ослам, сидящим в Правлении Почта России и периодически спрыгивающим с " золотыми парашютами", Вы конечно же не обращались?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: