Погода: 19 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мужская сорочка с воротником-стойкой

  • Здравствуйте.
    Ищу в Новосибирске мужскую рубашку с воротником стойкой. Длинный рукав. Все возят только классику, обзвонил магазины, ТЦ, не знаю где ещё искать. Может, где-то видели?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Ищу в Новосибирске мужскую рубашку с воротником стойкой.
    Тоже треба сорочки с воротником стойкой и длинным рукавом.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Итак. Весь выходной день провел в разъездах, в поисках такой рубашки. С утра был на барахолке ("Восток"), там только классика, но на любой вкус.
    После этого начал обзванивать магазины и точки, тоже нигде нет. Поехал на Центральный рынок и среди одёжного павильона нашел одну такую рубашку, из льна, светло-серого цвета.
    Далее поехал в ТЦ Роща, там на -1 этаже в большом магазине нашел рубаху насыщенного синего цвета. Затем выехал в Сибирский Молл, где в одном магазине нашел нужную мне рубашку белого цвета и моего размера. Название магазина говорить не буду, но оно начинается на "О", а заканчивается на "стин". Кроме белого, есть и темно-синие. Размеры разные.
    Поиск закончен:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Какой нынче ценник на сорочки-с ? :улыб:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Чё тут, в н-ске слёт протестантских пасторов намечается? :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Если честно, то не знаю. :улыб: К разнообразию хочется приобрести пару современных рубашек чем-то напоминающих казачий стиль.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Чё тут, в н-ске слёт протестантских пасторов намечается? :улыб:
    Кино снимаем. Страшное!:улыб:

    Цена такой сорочки 600-900р.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Чё тут, в н-ске слёт протестантских пасторов намечается? :улыб:
    Также подумал. Или совещание тружеников сельского хозяйства.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: