Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить электрическую сушилку для обуви?

  • Такую, которая в ботинок вставляется. Нужна для мужской обуви 44 размера. То есть не маленькая. Заказала в одном интернет магазине, на картинке-фото вроде большая, а когда привезли - совсем маленькая, даже на весь носок не хватает. Не просушивает полностью за ночь ботинки зимние.

  • На мой взгляд лучшие сушилка багановские.
    Интересно, что другие скажут.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • По осени в Монро были довольно крупные, с функцией дезинфекции :а\?:

  • в прошлом году брала в Гала-марте, там два вида были подлиннее и покороче. Сейчас не знаю, есть или нет.

  • Согласен. ТС - позвоните в Баган, ранее у них был офис "ближе к Родникам/Снегирям". Или другой вариант найти контакты: в некоторых магазинах продаются плоские нагреватели на 0,5 квт. Посмотрите конт тлф на этих нагревателях.

    Исправлено пользователем bg (06.12.17 08:51)

  • Может лучше ботинки поменять? Зачем нужна такая обувь которая промокает и нужно сушить каждую ночь.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Обувь не промокает как раз. Ноги потеют)) за целый день, а переобуваться не хочет. Хоть и ботинки из натур.кожи с нат.мехом. А вот такой эффект. И кеды ещё после занятий физ-рой хоть выжимай((

  • Нашла в интернете телефон, позвонила. Совсем недалеко, пойду сегодня куплю. 250 руб озвучили.
    Отзывы очень хорошие в интернете об этой сушилке.

  • в каждом обувном обычно это продавалось раньше.
    суть у них одна - нагреватель приделан к металлической пластине, покрытой замшей.

    Защитите свои электроприборы!

  • Обувь в интернет магазинах покупаем, поэтому редко заходим в обычные обувные магазины.

  • Багановские сейчас фиг найдешь в федеральных магазах.
    Самому надо купить, да никак не могу доехать на 5 микрорайон.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • что за Баган? так и называется контора?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: что за Баган? так и называется контора?
    вопрос отпал - нашла.
    надо ехать!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Так и не поняла почему компания называется Баган?
    Технология получена в рамках конверсии, компания расположена в научно технологическом парке. При чем тут р.ц. Баган?

  • В Спортмастере, Ленте, Метро есть прекрасные сушилки Timson. Они дороже, но эффективнее и, что очень важно, ещё и с ультрафиолетом - убивают неприятные запахи в обуви.
    По акции в Ленте покупал в районе 350-400 рублей

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я так доехал. Купил и все довольны.
    Единственно надо наличку и без сдачи. И место ещё то... Сталкер снимать можно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Купили тоже баганскую сушилку. Вечером включаем на всю ночь. Утром ботинки сухие внутри. Спасибо за совет. Отличная вещь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: