Погода: 18 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Интернет-магазины мягкой мебели

  • Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты/фирмы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • IKEA?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В IKEA
    - Здравствуйте. Это отдел возврата?
    - Здравствуйте. Да, что вы хотели вернуть?
    - Я хочу вернуть вот это.
    - А что это?
    - А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • не, икея не подходит

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А может как обычно - сходить в оффлайн?
    Выбор есть.
    Есть всего лишь 2-3 места сосредоточения мебели в Новосибирске.
    А уже купить можете в онлайне, если конечно так надо.
    --------------------------------------------------------------------------------
    мягкая мебель для русского человека - деревянная лавка да печка (с)

  • сайты производителей смотрите.
    а вообще "Интернет-магазины мягкой мебели" - слишком размыто, мягкая мебель сильно разная - не у всех магазинов ассортимент диванов от 5 000 до 500 000 руб

  • Это не для меня - для родственников, живущих в другом городе. Они хотят купить мебель через интернет и организовать её доставку в свой город

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • хотят детскую кровать-чердак (это как 2-х ярусная, но наверху спальное место, а внизу диванчик)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо, дам им ссылку
    Но хотелось бы всё-таки магазины

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я брал пару предметов здесь
    оплата по факту доставки и привозят быстро если товар в наличии.
    а вообще - ищите где нужная кровать есть в наличии и оплата по факту доставки.

  • спасибо )

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: IKEA?
    Совсем не смешно, откровенная одноразовая китайщина по диким ценам :шок:

  • Месье начал открывать для себя чудесный мир некропостинга? :миг:

    ЗЫ. В Икее (как и везде) - цена и потребительские свойства коррелируют: стул из массива сосны в два раза дешевле стула из массива дуба. :secret: Если Вы выбираете продукцию из нижнего ценового сегмента, то кто в этом виноват? :dnknow:

    Моему дивану-кровати Бединге идёт второй десяток и, думаю, он его преодолеет. Покупался где-то за 15 тыр., при этом аналогичных габаритов поделия рукопопых "мебельщиков" с Волочаевской во всех мебельных салонах города стоили 10-20 тыр - вот где одноразовая "мебель" (знаю на своём опыте, возвращал такое через неделю после покупки и спал после этого полгода на полу до открытия Икеи, ибо местную мебель покупать зарёкся :bad: ), ну, или "альтернатива" - изделия от "Фабрики 8 марта" - от 80 тыр. :шок: .

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Никогда не понимал этого брезгования Икеей, отличная же мебель и гораздо дешевле конкурентов

  • В ответ на: Месье начал открывать для себя чудесный мир некропостинга? :миг:
    Не, здесь ровно тот же случай, что Вы давеча в другом топике указывали. :biggrin:

  • В ответ на: Месье начал открывать для себя чудесный мир некропостинга? :миг:
    Это вопрос к новым горе-сео-маркетологам и прочей шушере НГС, у меня это висело как от сегодня, я на него и ответил )))

  • Подстава??? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Подстава??? :eek:
    Серьезней, скорее "заговор" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • «33 дивана» нормальные диваны делают?
    Кроме Икеи куда ещё можно смотреть? Нормальный диван не за 100500 тысяч?

  • Мы у Науменко два раза делали, одному изделию уже 5+ лет, второму 2 года - претензий нет.
    Только они не все механизмы могут устанавливать, смотрите каталог и звоните с вопросами

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • «33 дивана» нормальные диваны делают?

    Увы: брали у них Честер за тридцатку - продавился до бесстыжей ямы буквально года за три

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: «33 дивана» нормальные диваны делают?
    Ровно 10 лет назад купили у них диван "Токио". Раскладывали редко. Используем как диван в гостиной.
    Лет через 5 стали облезать детали из кожзама. Ещё заказывали пуфики в другой фирме, точно с таким же кожзамом. Они тоже благополучно облезли, ровно через тот же срок. Это в советское время кожзам был вечен (на даче до сих пор стоят кресла с тех времён).

    Сам диван хороший, не продавился, всё с ним ок. Ткань тоже ведёт себя прилично, с ней ничего не случилось за 10 лет. Чтобы скрыть дефекты кожзама, сшила чехлы.

    Итог: брать можно. Но обивка - только ткань, кожзам ни за что.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: